Бьюти-метаморфозы Риты Оры во время промо-тура Adidas

Новая прическа и макияж певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
30 сентября 2014, 12:24

Рита Ора уже давно сотрудничает с брендом Adidas, разрабатывая вместе с дизайнерами именную коллекцию гламурной спортивной одежды Rita Ora Adidas Originals collection. Недавно состоялся промо-тур бренда по странам Азии, в частности по Южной Корее и Китаю, в котором учувствовала певица.

Первая презентация новой коллекции состоялась в корейском Сеуле, куда звезда заявилась в спортивной одежде, с ярким бело-розовым макияжем и с кукольной рваной стрижкой каре с челкой, отдельные пряди которой были окрашены в разные цвета – синий, желтый, розовый и зеленый.

Отметим, промо-тур длился неделю, и каждый день певица умудрялась удивлять коллег и фанатов новой прической. Конечно, для создания неординарных образов для всех презентации стилисты наращивали и приклеивали Рите искусственные волосы, однако эксперимент с прическам удался на славу.

На презентацию коллекции спортивной одежды Adidas в Сеуле, а также в Пекине певица кроме яркого макияжа, причесок с колорированием и спортивных нарядов надевала пластмассовые кукольные украшения в знак своей приверженности анимешной культуре Азии. По восторгам фанатов, которые активно постили в социальных сетях селфи вместе со звездой, стало понятно, что Риту ждут в Азии с концертами с нетерпением.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999