Можно ли испытывать чувство любви одновременно к двум людям?

Получится ли любить одновременно двух людей?

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 октября 2014, 18:07
Секс и отношения
© Grand Wallpapers

Чувства – это один из сложных сегментов отношений. Хотя именно они играют решающую роль в коммуникации между двумя любящими людьми. С таких сложных предложений мы начали нашу статью, потому что тема ее далеко не легкая.

Бывает так, что по отношению к одному человеку наши чувства еще не закончились, но к другому мы испытываем некий кредит доверия и тепла, который никак не можем для себя логично объяснить.

Определенные чувства мы испытываем ко всем людям – любовь, дружбу, ненависть или безразличие. Но в один прекрасный момент мы пытаемся сконцентрироваться на одном человеке и подарить весь спектр позитивных эмоций именно ему.

Через некоторый период в нашей жизни появляется еще один человек. С ним нам тоже очень хорошо, и тут мы начинаем задумываться – а не любим ли мы сразу двух человек?

Бытует мнение, что нельзя любить сразу двух людей. Если ты смотришь еще на кого-то, то ты не любишь ни одного. Но в то же время, если ты хорошо относишься к человеку, разберись, любишь ли ты его в физическом плане или это все-таки дружба и ничего более?

Предлагаем тебе поделиться с нами своим мнением о том, можно ли испытывать чувство любви одновременно к двум людям.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999