Герои из мультиков Уолта Диснея в лице звезд Голливуда (фото)

Смотри мультяшные образы знаменитостей

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
20 октября 2014, 13:43
Мода и красота
"Where Your Destiny Awaits" with Jessica Chastain as Merida © disney.wikia.com

Знаменитая фотохудожница Анни Лейбовиц специально для проекта Walt Disney Parks «Year of a Million Dreams» провела фотоссесию со звездами Голливуда в стиле диснеевских мультиков. Сказочная атмосфера, тематические наряды, яркие узнаваемые образы персонажей – кажется, что любимые мультфильмы Уолта Диснея, на которых выросло уже не одно поколение, преобразились, ожили, заиграли новыми красками.

Так, Бейонсе примерила на себя образ Алисы со сказки «Алиса в стране чудес», Рэйчел Вайс – в роли Белоснежки, Скарлетт Йоханссон стала Золушкой, потерявшей свою туфельку, Джефф Бриджес снялся в роли принца Адама, а Пенелопа Крус – в образе Бель со сказки «Красавица и чудовище».

Также нас впечатлили образы Ариэль в лице Джулианны Мур, Покахонтас в исполнении Джессики Бил, Снежная королева в роли Оливии Уайлд и Дженнифер Лопес в роли принцессы Жасмин со сказки «Аладдин».

Отлично получилась Рапунцель в лице Тейлор Свифт и Тиана со сказки «Принцесса и лягушка» в роли Дженнифер Хадсон.

Самыми оригинальными, на наш взгляд, стали снимки Куин Латифы – Урсулы из сказки о Русалочке и американской актрисы Вупи Голдберг в роли Джинна.

Отметим, все звезды на фото получились очень непосредственными и даже местами простыми, что придало образам некой искренности и природности.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • natali 8 лет назад

    Для ж-ки Зензиной: информация к изучению .. Повторить падежи: придает ЧТО? некую искренность и природность? - естественность, кстати. .Затем предлоги: СО сказки - типичная ошибка провинциалов - мы С ГОРОДУ и т.д. по тексту . Читайте ХОРОШУЮ русскую литературу , лучше классическую и все ...будет замечательно!! Удачи! PS. А редакторов на сайте совсем нет при Вашем-то раскладе?

    Прокомментировать Мне нравится