«Пятничный кабальеро»: Брэдли Купер и его поразительный взгляд

Смотри нашу традиционную рубрику «Пятничный кабальеро» с Брэдли Купером

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 октября 2014, 12:34

Сегодня для нашей постоянной рубрики «Пятничный кабальеро» мы выбрали популярного американского актера, двукратного номинанта премии «Оскар», «Золотой глобус», «BAFTA» и других Брэдли Купера.

Его награды, безусловно, играют очень большую роль, ведь что, как не они, подтверждают талант актера. Но сегодня хотелось бы поговорить о его неоспоримом обаянии и поразительном взгляде, которым он покоряет девушек со всего мира.

Популярность к Брэдли Куперу пришла с первой же его роли в сериале. Сыграв Джейка в «Сексе в большом городе», Купер завоевал сердца многих девушек во всем мире. Но такие картины, как «Мой парень – псих» и «Афера по-американски» только удвоили любовь к талантливому актеру.

В личной жизни Брэдли Купер выбирает для себя только самых умных и красивых девушек. Актер уже был женат на Дженнифер Эспозито, но спустя четыре месяца объявил о разводе. После этого был длительный роман с Рене Зеллвегер и Зои Салданой. Но череда неудач в личной жизни продолжалась, и пары не выдерживали длительной проверки. Сейчас Брэдли Купер встречается с британской моделью Сьюки Уотерхаус.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999