Подготовка к Хэллоуину: идеи макияжа

Смотри примеры макияжа к Хэллоуину с 2014 New York Comic Con

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
23 октября 2014, 14:03
Мода и красота
2014 New York Comic Con © Getty Images

New York Comic Con является крупнейшим событием поп-культуры, во время которого многие известные личности могут продемонстрировать свои неординарные образы в стиле комиксов, графических романов, аниме, манги, видеоигр, игрушек и фильмов.

К Хэллоуину 2014 многие гости события пришли с весьма оригинальным макияжем и прическами, не говоря уже о нарядах, идеи которых ты можешь взять на заметку для создания своего тематического образа.

Обрати внимание, страшный грим создается специальными акварельными красками на водной основе, благодаря чему его легко подправить и смыть.

Создать более устрашающий вид тебе помогут цветные линзы, вставные челюсти с клыками, искусственная кровь, бородавки, полиэстеровая самоклеющаяся слизь и т. д.

Чтобы сделать лицо мертвенно-бледным, воспользуйся специальными белилами для грима или очень светлой пудрой. При этом под выбеленную бледную кожу обязательно подбери черный карандаш для глаз и красную помаду – так ты будешь смотреться эффектно и устрашающе.

Не хочешь возиться с гримом, воспользуйся стилизованными наклейками и масками, однако глаза обязательно наведи черными, красными или синими тенями, лайнером. Не забудь дополнить образ цветным париком или растрепанной прической.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999