Хеллоуин 2014: креативный подход к оформлению тыквы

Берем пример, как нужно оформлять тыкву на Хеллоуин

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
27 октября 2014, 09:36

Если вдруг тебе захотелось немного мистики и веселья, и ты решила отмечать Хэллоуин, тогда обязательно подумай про костюм, декор в доме и самый главный символ этого праздника – тыкву или светильник Джека. Вырезать его можно накануне Дня всех святых, однако вряд ли он успеет хорошо просушиться внутри. Лучше всего приготовить тыкву под свечи за 3-4 дня до празднования.

Конечно, не имея опыта, ты не сделаешь с тыквы шедевр. Но, если у тебя есть желание поэкспериментировать с формой, цветом и рисунком овоща, смело пользуйся идеями, которыми делится со своими читателями блогерша Марта Стюарт. Мы подсмотрели на ее блоге самые интересные идеи оформления тыкв и делимся с тобой ими, чтобы ты могла создать действительно настоящее произведение искусства с помощью ножа, гвоздей, сверла и ножниц.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Чтобы сделать подсвечник из тыквы, нужно аккуратно срезать верхушку, ложкой выскребать все внутренности овоща, затем удобными для тебя колющими и режущими предметами вырезать глаза, нос и зловещую улыбку Джека. Украсить тыкву можно другими тыквами поменьше, декоративными элементами, палочками, веточками, шерстью и любыми другими видами декора.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999