Сюрпризы молодых друг другу на свадьбе: как восхитить любимого

Какие сюрпризы подготовить для молодых

Галецкая Александра
свадебный организатор
30 октября 2014, 17:35
Секс и отношения
Стильная свадьба

Готовясь к свадьбе, вы тщательно продумываете программу и всяческие развлечения для гостей, чтобы всем было весело и интересно. В последнее время мы также все чаще предлагаем нашим парам готовить сюрпризы друг для друга, ведь это так трогает вторую половинку и добавляет душевности всему празднику. Какой же сюрприз подготовить?

Самый лучший сюрприз для любимого - тот, который он меньше всего ожидает, а также с использованием юмора. Очень здорово, если ваш сюрприз станет частью программы, и ко всей романтике это поможет вам также немного сэкономить на шоу-программе.

Зажигательный танец

Очень многие выбирают в качестве сюрприза танец, и не зря, потому как именно в танце можно раскрыть свои таланты, подключить подружек, чтобы сделать выступление более зрелищным, добавить каких-то веселых элементов или даже станцевать с профессиональным балетом. Одна наша невеста, чтобы поразить любимого, 3 месяца занималась ирландским степом, и на свадьбе, во время выступления танцевального коллектива неожиданно вышла в центр зала, и очень мастерски отчеканила с танцорами целый танец. Жених и гости были в восторге. Ответным сюрпризом от жениха был танец-пародия вместе с друзьями на очень веселый танец из мультика, который они поставили сами. А когда невеста или жених танцуют музыкальное попурри на известные композиции, пусть даже движения не очень сложные, главное синхронные, это вызывает бурю эмоций у всех присутствующих.

Музыка нас связала

Музыка как ничто другое способна достучаться до сердца любимого. И не важно, умеете ли вы это делать профессионально или будете готовиться к подобному выступлению впервые, главное ваш настрой. Одним из самых душевных сюрпризов на наших свадьбах было разученное и исполненное на белом рояле танго, которое невеста освоила за месяц усердных занятий, до этого ни разу не прикасаясь к инструменту. Это был настоящий фурор. Не менее трогательным будет и исполнение песни для своего любимого. Причем это может быть как известная лирическая песня, так и что-то шуточное, написанное, например, про вашу историю любви.

Видео-сюрприз

Видео дает нам широкие возможности, ведь сегодня можно сделать хороший ролик при наличии даже простого смартфона. Главное, придумать интересную идею. Хорошо было бы отснять нечто, что вы никогда ранее не делали и готовы это сделать специально ради своего любимого. Например, прыжок с парашютом, участие в гонках на тракторах и приуроченная победа любимому или даже приготовление какого-то необычного блюда под руководством шеф-повара, а также последующая презентация его на свадьбе. Безусловно, подобное видео будет очень интересно посмотреть жениху и вашим гостям на празднике.

Прислушайтесь к себе, чем бы вам хотелось поразить любимого и о чем вы вместе будете еще долго вспоминать. Возможно, то, чего вы ранее никогда не делали, вам удастся сделать непревзойденно с любовью в сердце. А если ничего творческого вы не готовы исполнить, то можно продумать выступление артистов в качестве сюрприза для любимой.
Стильной вам свадьбы!

Александра Галецкая, управляющий партнер

Свадебной Мастерской «Стильная Свадьба»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • voroshilova 9 лет назад

    Мне понравилась идея с зажигательным танцем. Если в этой жизни меня кто-то возьмет замуж, то я б что-то подобное учудила!

    Прокомментировать Мне нравится