Вопрос-ответ: что означают одинаковые цифры на часах?

А ты знаешь, что означают одинаковые цифры на часах? Давай разберемся что это: знак судьбы или просто совпадение

3 ноября 2016, 13:00
Дом
Что означают одинаковые цифры на часах? © Depositphotos

Часы всегда слыли магическим предметом, который может изменить судьбу человека. Их не дарили, поскольку такой презент всегда олицетворял разлуку. Можно было разве продать их за символическую плату, тогда негативный смысл терялся. Не удивительно, что выпадение одинаковых чисел толкуется людьми как определенный знак. Давай разберемся, что означают одинаковые цифры на часах.

Что означают одинаковые цифры на часах: версии и теории

Когда ты замечаешь на табло электронных часов или на мониторе компьютера одинаковые числа, то тут же думаешь о хорошем знаке. Версий, объясняющих данный феномен, очень много. Нумерологи, например, считают, что выпадение одинаковых цифр на часах сулит скорые перемены в жизни, причем серьезные и весомые. В зависимости от того, какое число выпадет, можно судить о стороне жизни, которую затронут изменения. Это может быть карьера, здоровье, личная жизнь, дружба или жизнь близких людей.

Вторая категория людей начала замечать данный феномен после какого-нибудь важного события в их жизни, непременно счастливого. Например, успешная медитация, свадьба, рождение долгожданного ребенка, выигрыш в лотерею, встреча со второй половинкой, влюбленность. Время, когда это событие произошло, мерещится повсюду, одаривая тебя приятными эмоциями. Ты подсознательно смотришь на измеритель времени и видишь феномен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Третья версия строится на теории И.П. Павлова, что человек подвластен рефлексам. Когда ты обращаешь внимание на часы и время, которое они показывают, то на следующий день тебя интуитивно тянет посмотреть на циферблат в ту же самую пору.

Версия психологов следующая: человек концентрируется на какой-нибудь важной задаче, а его организм подстраивается, настраивая биологические часы на определенное время. Срабатывает внутренний будильник, ты смотришь на циферблат и обнаруживаешь удивительное совпадение.

А как на самом деле?

Какие выводы можно сделать из всего этого, что означают одинаковые цифры на часах? В первую очередь запомни, что все - в твоей голове. И если ты будешь уверенна, что совпадение цифр сулит тебе только хорошее, то так и будет. Но если ты испугаешься и будешь непременно ждать беду, то рано или поздно она придет. Поэтому не стоит бояться и не стоит настраиваться на плохое. Ведь что бы не происходило с человеком – это для его блага. Просто мы порой не замечаем этого, так как не можем заглянуть в далекое будущее. Удачи!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

13 августа 2010, 15:43
13 сентября 2019, 13:04

Комментарии (7)

символов 999
  • Виктория Гриценко 6 лет назад

    Веришь ли ты в приметы?
    Ответ: да

    Прокомментировать Мне нравится
  • ника 6 лет назад

    Где можно купить настоящие брендовые часы?

    Прокомментировать Мне нравится
  • аноним 7 лет назад

    Веришь ли ты в приметы?
    Ответ: нет, не верю. я не суеверная

    Прокомментировать Мне нравится
  • Monk307 8 лет назад

    Истинно говорю вам: из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя; но меньший в Царстве Небесном больше его.
    От Матфея 11:11
    Одинаковыми цифрами дается посыл, что ты можешь быть избранным на Земле для Царства Божия, подумай об этом и начинай работать над собой и окружающим миром.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Marishka 9 лет назад

    Веришь ли ты в приметы?
    Ответ: я не суеверный человек

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    Веришь ли ты в приметы?
    Ответ: Верю! Часто приметы сбывались! Особенно когда эти приметы хорошие! :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • voroshilova 9 лет назад

    Я больше верю в то,что будет так,как должно быть! И никакие приметы, одинаковые цыфры, или черные кошки , этому не помешают.
    С одной стороны, я-полный скептик! Ничему не верю и готова оспаривать всё.
    А с другой-считаю,что в общем то это не плохо,обойти женщину с пустым ведром. Ну типа, не повредит, страховочка!...

    Прокомментировать Мне нравится