Новый год 2015: аксессуары для праздника

Выбери свое украшение к Новому году.

2 декабря 2014, 17:00

Новый Год 2015 - его ждут все! Многие уже начали подготовку к этому замечательному веселому празднику. Ты в их числе или только задумываешься о том, что пора готовиться? Тогда эти идеи для тебя.
Конечно, стоит отметить, что точно такие же украшения можно и не найти, но отыскать похожие или сделать подобное своими руками вполне возможно! 

Очаровательные сережки в виде снежинки. Точно добавляет новогоднего настроения и радует глаз. Такое украшение подойдет к любому образу: оно смотрится одновременно игриво и изысканно.

новогодние аксессуары
© Instagram

Простые и веселые серьги с елочкой дополнят твой наряд. Конечно, для вечернего платья в пол такой вариант едва ли подойдет, но для веселой диско-вечеринки будет очень даже уместен. Ты вполне сможешь сделать такие сережки сама, например, из полимерной глины. Цвет выбери любой, но помни: Новый год 2015 - это год Синей (Зеленой) Козы.

новогодние аксессуары
© Instagram

Ты не расстаешься с телефоном ни на секунду, потому что он - это часть тебя? Почему бы его тоже не украсить к Новому году? Стразы и блестки легко можно найти в магазинах, а остальное-  дело техники и фантазии.

новогодние аксессуары
© Instagram

Красивый двойной браслет станет достойный украшением в новогоднюю ночь и не только. Синий цвет выбран не зря. Ты понимаешь, почему. Тебе необязательно выбирать именно его. Это дело вкуса и желания. Попробуй сделать его самостоятельно. Тем более сейчас существуют десятки магазинов для хэндмэйда.

новогодние аксессуары
© Instagram

Если ты любишь ювелирные камни, то для Нового года 2015 можешь смело выбрать бирюзу. Она соединяет в себя 2 символичных цвета: синий и зеленый. Такой выбор точно станет удачным.

новогодние аксессуары
© Instagram

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

  

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999