Тренды 2015: с чем носить водолазку

Читай о вернувшемся с подиумных шоу тренде

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
3 декабря 2014, 15:08

Тренд на водолазку вернулся в последних осенне-зимних коллекциях. Многие дизайнеры переосмыслили знаковые для начала 70-х свитера под горло, показав новые вариации теплых джемперов и платьев-водолазок. На подиуме мы заметили как приталенные классические модели (Gucci, Saint Laurent, Ralph Lauren), так и объемные с массивными воротами (Marc Jacobs, Tommy Hilfiger, Nina Ricci).

Мысль о том, что водолазка - это откровенный моветон, закрепилась в умах модников на многие годы. Однако при грамотном сочетании с брюками или юбкой, аксессуарами и обувью можно создать трендовый образ  в стиле casual или smart chic.

TOCHKA.NET подобрала для тебя несколько вариантов, с чем носить водолазку:

  • с длинными джинсами-клеш и водолазкой oversize вы сможете создать ретро-образ в стиле 70-х,  в то же время привнеся нотки современности с помощью моды на объемный крой.

  • водолазка отлично сочетается с кожей. Юбка-карандаш или брюки-слимы в одной цветовой гамме со свитером под горло создадут лаконичный и модный образ.

  • однотонная водолазка станет отличным дополнением к укороченным брюкам или юбке с ярким графическим принтом.

  • водолазка может стать модным акцентом  в образе с жакетом без лацканов или жилете.

  • трендовые платья-свитера с массивным воротом хорошо сочетаются с высокими сапогами. Для любительниц романтического стиля подойдут ботфорты из замши, а почитателям экстравагантного стиля - кожаные сапоги.

  • закрытая шея дает вам возможность надеть массивное ожерелье и не выглядеть при этом вульгарно. Такие аксессуары подойдут к юбке-трапеции миди-длины и облегающему джемперу под горло.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999