Arber flagship store открывается в ТРЦ Ocean Plaza

Подробности о новом флагмансокм магазине

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
18 декабря 2014, 11:30
Мода и красота
© Пресс-служба

19 декабря в ТРЦ Ocean Plaza открывается флагманский магазин Arber flagship store. Национальный бренд мужской одежды приглашает своих поклонников в уже 80-й по счету магазин в Украине.

По случаю открытия главного магазина сети Arber бренд подарит своим клиентам и гостям специальный праздник. 19 декабря на открытии Arber flagship store будут работать fashion-редактор журнала Esquire Татьяна Кремень и креативный директор Arber Анна Кодымская: профессионалы подскажут, как создать успешный деловой либо элегантный casual-образ.

Увидеть и оценить самый большой ассортимент новой коллекции Arber, сделать памятное фото в неожиданном интерьере, отдать свой голос за основной цвет мужского гардероба, создать свой собственный «рецепт» костюма, придающего уверенность... Атмосферный DJ set от Olimpia Whitemustashe дополнит насыщенный вечер эмоциями.

Именно этот магазин в сети национальной мужской одежды станет особенным и самым большим: на 160 кв. м будет представлена расширенная товарная матрица одежды последней коллекции, в которую также входят эксклюзивные товары с акцентом на премиальную группу. 

Бренд Arber за 15 лет присутствия на украинском рынке стал одним из самых покупаемых и популярных благодаря постоянной коммуникации со своими клиентами, реализации ежесезонно современных и новых подходов к коллекциям. Бренд Arber также активен в поддержке спорта и уже несколько сезонов был спонсором Федерации Футбола Украины и ФК Динамо Киев. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999