Новогодний корпоратив: выбираем тематику

Новый год должен пройти весело и необычно.

19 декабря 2014, 16:24
Твой выбор
© Shutterstock

Вы с коллегами начали думать, как организовать новогодний корпоратив. С меню все более-менее ясно, вы выбрали место встречи и даже музыку. Но будет ли это весело?

Для того, что отпраздновать Новый год 2015 весело, читай идеи тематических корпоративов:

1. Сказка

Это может быть любой мультфильм, сказка, мюзикл. Главное, чтобы он был новогодним. Распределите роли, подберите костюмы, можете даже разработать сценарий и сыграть маленький спектакль. Вы сможете вспомнить, как это, быть снежинкой или снеговичком. Вернитесь в детство. Это весело. Хотя многие персонажи могут быть далеко не детскими. Выберите, что вам больше по душе.

2. Кино

Почувствуйте себя героем любимого фильма, режиссером или актером. Пусть это будет красная дорожка Голливуда, номинация Оскар или съемочная площадка любимого новогоднего (необязательно) фильма. Так хочется хоть иногда примерить на себя образ, который так нравится. Вот и повод!

3. Новый год в другой стране

Как празднуют Новый год (Рождество) в Америке, Италии, Китае, Мексике, Японии, Австрии? Наверняка, очень ярко и не так, как у нас. У каждого народа много своих интересных традиций, которые несут радость и удачу тем, кто их чтит. Почитайте о том, как празднование происходит в разных странах и выберите самую оригинальную.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999