Поцелуй в глаза: что это значит

Смотри, что значит поцелуй в глаза

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 января 2015, 17:59

Мы часто склоняемся к тому, что наивысшее проявление любви одного человека к другому — это секс. Но мы забываем о великом чувстве любовь и о поцелуях, которые один человек дарит другому.

Сейчас поцелуй для многих стал чем-то более заурядным, чем это было изначально. Самым страстным поцелуем считается французский поцелуй, но нам удалось вывести формулу поцелуя, который поможет тебе проявить свои чувства намного больше, нежели секс или французский поцелуй.

Скорее всего, ты уже слышала о таком виде поцелуя, как поцелуй в глаза. Слышала, но не практиковала. Я лично не практиковала и сегодня я поняла почему.

Оказывается, поцелуй в глаза — это самый искренний поцелуй, который только есть. Во время поцелуя в глаза человек проявляет такие высокие чувства к своему партнеру, которых не чувствовал никогда прежде.

Один мой знакомый рассказал мне о том, как впервые ему удалось поцеловать свою возлюбленную в глаза: «Это было волшебно!», — признается Арсений.

Существует также мнение о том, что поцелуй в глаза — это к расставанию. А вот и неправда. Именно во время того, когда глаза закрыты, открываются внутренние порталы человека. Он полностью расслабляется и предоставляет самое сокровенное своему избраннику.

Целуйте своего любимого человека в глаза. Именно так вы сможете выразить свои самые искренние чувства человеку, которого любите.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999