Тренды 2015: стриптиз и бурлеск глазами FROLOV

Смотри новый откровенный лукбук от украинского бренда

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 января 2015, 14:37

Последняя коллекция от Ивана Фролова стала самым обсуждаемым дефиле в рамках Ukrainina Fashion Week. Многообещающий дизайнер ярко заявил о себе еще в прошлом году, а в нынешнем продолжает демонстрировать оригинальной подход и незаурядные темы собственных фэшн-поисков. Новая коллекция весна-лето - это исследование темы телесной и духовной обнаженности, эстетики стриптиза и сексуальности.

"В своей коллекции я раскрываю то, чем восхищаются миллионы, но только единицы готовы в этом признаться. Она о тех моментах, когда сексуальная энергия выходит на первый план, а женщина не боится быть сексуальным объектом и ощущает в этом свою силу", - рассказал модельер.

В новом лукбуке модели демонстрируют классические брючные костюмы, телесные платья-футляры, комбинезоны и объемные шубы, черное кружево, имитирующее нижнее белье, вышивку в виде звезд и наклеек на грудь.

Золотой, изумрудный и алый цвет здесь чередуются с нежными оттенками кожи, черным и белым, а также принтами в виде неоновых вывесок. Прозрачный шифон и сетка использованы для создания облегающих платьев в пол, юбок и шорт.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999