Чем похвастаться на пляже?

10 главных тенденций пляжной моды сезона

10 мая 2010, 00:00
Мода и красота
Купальник - самая важная вещь в гардеробе пляжницы © thinkstockphotos.com

Вы уже пакуете чемоданы в предвкушении отдыха на море? Или вы только мечтаете о золотистых пляжах и теплом море? В любом случае, подготовиться к сезону отпусков советуем заранее.  Ведь на пляже могут начаться самые романтические отношения....

Расслабившись на отдыхе, приятно показать миру свой утонченный вкус и знание последних тенденций. Хотя, в целом, в пляжной моде царят те же тенденции, что и в модной одежде этого сезона.

Об основных модных цветах сезона мы уже писали. А теперь предлагаем вам выбрать купальники, платья и аксессуары в соответствии с модными тенденциями сезона весна-лето 2010.

Купальники

В моде асимметричные яркие купальники с крупными элементами декора. Новый тренд сезона - цельный купальник. Загорать теперь принято в солярии, а на пляже только демонстрировать свое прекрасное тело.

Писк сезона - купальник на одно плечо. Выглядит он очень оригинально, и в то же время достаточно элегантно.

Выбирайте для пляжа все самое яркое. Кричаще яркий купальник - основной тренд сезона. Поэтому не бойтесь на пляже быть этакой экзотической птичкой.

 В моде цельные купальники с вырезами на неожиданных местах. Спешите продемонстрировать миру свой идеальный животик или красивые лопатки.

Стиль ретро необыкновенно популярен в пляжной моде сезона.  Лифы с широкими бретелями, закрытые трусики, а также любимые нашими бабушками расцветки: горошек или полосочка очень актуальны.

Цветочная мода отразилась и на купальниках. Не бойтесь сочетать самые разные цветы в лифе и трусиках. Не бойтесь кричащих расцветок и крупных цветов - все это в наступившем сезоне очень модно!

Геометрический рисунок безумно популярен! Полосочку, квадратики и клеточки могут весело конкурировать между собой на вашем купальном костюме.

Не забывайте о декоре вашего купальника.  В наступившем сезоне модно украшать купальники    брошками, поясами, сеточками, оборками, кольцами, цепочками и  искусственными цветами.

Интересная новинка сезона - танкини. Это купальник  с юбочкой или маечкой, прикрывающий «проблемные» части фигуры.

Не менее популярны  и купальники, в которых лифчики  без бретелей или со съемными бретелями.

 Пляжная одежда

Парео безнадежно выходит из моды. Теперь модно поверх купальника надевать хлопковую тунику или полупрозрачное пляжное платье.

Аксессуары

На пляж в этом сезоне очень модно надевать очки в стиле 50-х годов, крупную бижутерию. Идеально дополнит модный пляжный ансамбль удобная большая сумка в этническом стиле.

Обувь

О модных босоножках сезона мы уже писали на нашем сайте. А теперь позвольте дать вам несколько простых советов по выбору удобной и красивой пляжной обуви.

1. Пляжная обувь должна быть легкой, свободной и очень удобной. Каблуки приберегите для вечернего дефиле по набережной.

2. Босоножки и шлепки лучше носить из натуральных материалов.

3. Обувь должна по цвету сочетаться с вашей пляжной одеждой. Идеальный вариант - обувь того же цвета или оттенка, что и купальник.

4. Лучший цвет для пляжной обуви - белый. Он сочетается с любым ансамблем.

Хорошего отдыха на пляже!

А ты уже купила себе новый модный купальник?

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999