Выбирай бикини, как у звезды (смотреть фото)

ТОП-5 самых ярких моделей бикини лета 2010

11 мая 2010, 11:16
Мода и красота
Папа бикини - парижский модельер Луи Реар, мама - танцовщица Мишелин Бернардини, которая 5 июля 1946 году впервые показалась в бикини на публике © Пресс-служба


Популярные красотки кино и шоу-бизнеса предпочитают бикини. Украинские и голливудские звезды, не зависимо от возраста, типа фигуры, статуса и прочее, любят на пляже выглядеть сексапильно. Хорошо знают толк в том, что обнажить, чем похвастаться, а что скрыть от посторонних глаз с помощью эффектно подобранного бикини. Чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры, и аппетитно смотреться на фото папарацци (смотри фото к этой статье).

Готовь бикини к лету вместе с нашими знаменитостями – Ани Лорак, Владой Литовченко, Наталкой Карпой, Арктикой (Ольгой Горбачевой), Викой и Славой из «Неангелов», Алиной Гросу,  Машей Фокиной, а также зарубежными celebrities – Дженифер Лопес, Наоми Кемпбел, Перис Хилтон, Линдсей Лохан, Кристиной Агилерой и многими другими.

Самые модные бикини лета 2010


1. Бикини, украшенное стразами. В моде – насыщенная однотонная расцветка и белые «под бриллиант» камушки для декора.

2. Танкини. Разновидность бикини, в котором вместо традиционного верха используется танк-топ.

3. Бикини safe (для безопасного загара). Верх и трусики бикини снабжены индикаторами интенсивности солнечного света. Маленькие шарики на концах завязок двух частей бикини меняют свой оттенок под воздействием ультрафиолетовых лучей. Поэтому в таком бикини ты всегда будешь в курсе, когда пора прятаться от солнца, чтобы не сгореть;-)

4. Монокини с принтом. Это облегченный вариант сплошного купальника, яркой однотонной расцветки или украшенный оригинальным рисунком. Летом 2010 актуальны принты: цветочные, морской тематики, с изображением животных, фруктов и ягод, с интересными надписями и замысловатыми фото.

5. Бикини с трусиками C-Strings. Для самых смелых леди! Потомучто женские трусики С-Strings – это не совсем белье;-) а растянутый на эластичных проволочках кусочек ткани, который «крепится» к телу с помощью двух силиконовых вставочек. Вызывающе! Но очень эротично;-)


Как считаешь, бикини только для стройных или леди с пышными формами тоже могут позволить себе этот пляжных наряд?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (79)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Каролина - с наступающим Новым годом. Вы не просто красивы, Вы прекрасны. Счастья вам. Не знаю Вас как человека, но надеюсь, что Вы такая не только на Экране. Ваши песни несут радость и помогают людям жить, Ваш образ вдохновляет. Удачи ВАМ, счастья, радости и верных друзей. У Вас все впереди.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Елена 13 лет назад

    Каролиночка, Вы просто супер! Очень люблю Ваше творчество, продолжайте в том же духе и не обращайте внимания на злые языки - это зависть людей давит. Спасибо Вам!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    нет равных Наоми ))

    Прокомментировать Мне нравится
  • .юлиана 13 лет назад

    Владе нужно изменить прическу на этой фотке я ее не сразу узнала купальник для Влады могли бы подобрать получше и цвет другой Влада ты супер и пожелания самые лучшие и теплые

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Какие все злые.... Но ведь все девочки действительно супер-пупер.... единственное НО, почти все фото минимум 10летней давности

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А ЕСЛИ АНЕЧКА ЕЩЕ И ОТВЕТИТ ,ТО Я ТОЧНО СЛЮНОЙ ПОДАВЛЮСЬ!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ТЫ,ВЫ АННЕЧКА ЛУЧШАЯ!!! А ПИШУТ ТЕБЕ КАКИЕТО ИМПОТЕНТЫ ГОМИКИ!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Уж сомневаюсь, что те кто пишут негативные комментарии находятся в отличной физической форме, ребята, ну нельзя же так завидовать.... лучше вместо того, чтоб писать негативщину, сходите в тренажерный зал, приведите себя в порядок и зависти будет меньше....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Да че вы гоните, красивая девочка)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    У ВСЕХ У КОГО НЕГАТИВ К ЭТИМ ФОТКАМ ПРОСТО ЖАБА ДАВИТ И ТО СЕРЁЗНО!ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ ТОГДА И ВАМ ЗАВИДОВАТЬ БУДУТ!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще