ТОП-12 признаков измены

Неверность партнера выдают его новые привычки: отказ от секса, обновки и диета

12 мая, 15:27
Секс и отношения
Мужчина часто меняет гнев на милось? Значит, ему все тяжелее прятать скелета в шкафу © thinkstockphotos.com

В книге психолога Валентины Любимовой «Как узнать, что у вас появилась соперница?», которую можно купить в интернет-магазине еmpik.ua,  есть оригинальный ответ на риторичное Почему мужчины изменяют? А также 49 правил, которые помогут тебе вычислить возможные походы «налево» твоего  мужчины, предотвратить появление соперниц, сохранить отношения в случае «было раз и по пьяни»… В общем, на найти достойный выход из любой ситуации. 

По словам психологов, самый сокровенный вопрос, который волнует женщин, не зависимо от возраста и статуса (девушка, верная подруга, спутница, вторая половина, законная/гражданская супруга и прочее) – А вдруг он мне изменяет?

Lady.tochka.net представляет ТОП-12 признаков, по которым ты сможешь распознать измену.

Конечно, есть вероятность совпадения. И любовницей тут и не пахнет. Не спеши казнить благоверного. Но тебе стоит серьезно насторожиться, если…

1. Он изменил отношение к своему внешнему виду
Не всегда, конечно, изменения во внешности любимого свидетельствуют о появлении на твоем пути соперницы. Например, в случае, если твой избранник нашел новую работу и по долгу службы его одежда спортивного стиля уступила место деловым однобортным костюмам на трех пуговицах и тщательно подобранным элегантным галстукам, можешь быть спокойна.

Совсем другое дело, когда мужчина, никогда достаточно прилежно за собой не следивший, вдруг ни с того ни с сего начинает старательно бриться по утрам, принимать контрастный душ и т.д. Потом он проходит пару салонных процедур, обновляет гардероб, а на полке в ванной появляются мужские бьюти-продукты, которыми он раньше пренебрегал… Скорее всего, твоя соперница уже дышит тебе в спину!

2. Он изменил свое отношение к тебе
Если ты стала замечать, что твой партнер резко изменил свое поведение по отношению к тебе, причем не в лучшую сторону, то пора бить тревогу и что-то предпринимать. Дело пахнет керосином, или точнее духами другой женщины… в его постели!

3. Его предпочтения резко изменились

Твой мужчина резко изменил свои вкусы и привычки? Присмотрись к нему  внимательнее. Вероятно, у него появилась любовница. Именно она оказывает на него влияние.

4. Он стал слишком агрессивен

Здесь ситуация неопределенная и довольно-таки спорная. Агрессию твоего партнера можно объяснить неприятностями на работе, ссорой с другом, проблемами, возникшими у кого-либо из родственников, и многими-многими другими причинами. Но может оказаться и так, что он проявляет по отношению к тебе откровенную враждебность из-за того, что у него есть другая женщина.

5. Вы с партнером почти не занимаетесь сексом

Одним из самых главных показателей того, что у тебя появилась соперница, является тот факт, что твой мужчина не хочет больше заниматься с тобой любовью.

Справедливости ради стоит отметить, что в некоторых случаях отказ от сексуальных отношений не свидетельствует о появлении у твоего партнера другой женщины. Дело может быть в проблемах со здоровьем, о которых твой мужчина попросту стесняется с тобой говорить.

6. Он постоянно замыкается в себе
Если твой мужчина стал замыкаться в себе, а раньше такого не было, это можно связать с тем, что он изменил свое отношение к тебе. Он больше не рассуждает о своих успехах или неудачах на работе, перестал делиться с тобой информацией о своих и ваших общих друзьях, не рассказывает, как прошел его день и прочее. Возможно, у него есть с кем делиться сокровенным. А ты просто стала третьей лишней.

7. Ты замечаешь постоянные перемены в его настроении
Он хамит, грубит, срывается на крик, часто кидает фразы типа «Мне бы твои проблемы!», но потом сменяет гнев на милость и извиняется. Прими к сведению, мужчине нельзя спускать с рук подобные поступки.

8. Он часто кажется растерянным
Не исключено, что он действительно растерян. Еще бы, как тут не растеряться, когда ведешь двойную жизнь!

9. Он больше не говорит о вашем совместном будущем

Потому что в планах твоего мужчины тебя уже нет!

10. У него мало свободного времени
А почему, собственно, у твоего мужчины оно должно быть? Если у него есть еще одна женщина, которой тоже нужно уделять внимание, проявлять заботу, водить в рестораны и кино, возить на заграничные курорты?

11.У него появились секреты, новые знакомые
Если ты обратила внимание не то, что твой мужчина что-то скрывает от тебя, то постарайся выяснить, что именно он хочет утаить.

12.Его расходы резко увеличились

«Свободный» мужчина, конечно, может тратить деньги, без отчета и доклада. При раздельном бюджете с партнером вроде бы никто никому ничего не должен. Но  у вас общий бюджет, и сбережения на поездку за границу или покупку нового авто (холодильника, дачи и прочее) исчезли в неизвестном направлении, пора бить тревогу!  

Как считаешь, предателя нужно простить, чтобы сохранить отношения, или разбитую чашку не склеишь?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
  • Татьяна87 -3 назад

    Милые мои, наконец-то и на моей улице наступил праздник, и мне его создала Фатима Евглевская, к которой я обратилась, когда были проблемы в личной жизни, муж совсем перестал на меня внимания обращать, сначала думала пройдет, а потом поняла, что без сверхъестественных сил и до развода не далеко, а терять мужа мне не хотелось, вот тогда я и обратилась к Фатиме., ее весь интернет рекламирует, и не зря, потому что чудо свершилось уже на второй неделе нашей с ней работы, мой муж вдруг начал тянутся ко мне, разговаривать со мной, а однажды даже устроил романтический ужин, такого не бывало никогда, так я поняла, что работа Фатимы действует. А с мужем мы до сих пор не разлей вода! Дети счастливы за

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 1 месяц назад

    там где козел там и коза... не надо себе внушать розовую мечту. где гарантия что увидит в тебе дороговизну?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_сара 3 месяца назад

    очень правильно сказано.
    а то уходят и на всякий случай оставляют старую добрую подружку...или жену к которой можна возратится. поплакатся и все простит.
    таких негодяев нужно гнать в три шеи

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 3 месяца назад

    Изменил - отпусти! Измена - это предательство. зачем жить рядом с предателем. Портить жизнь себе и ему?.Отпустив, есть возможность встретить действительно свою судьбу и быть счастливыми!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Алюня 3 месяца назад

    Якщо чоловік зраджує в першу чергу треба шукати причину у собі!!! Друге: зробити все щоб він залишився із тобою а коли відчуєш що суперниці немає кинути його!!! Людина яка зрадила раз зробе це щераз!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 3 месяца назад

    Уходят от всяких - от хороших и плохих, толстых и худых. Но интересно то, что к настоящему могут вернуться и через 10 лет. Просто приходит и говорит: я понял, что все, что в моей жизни было - это ты. Перетрахал полстраны и пришел... Зачем?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 3 месяца назад

    Отлично сказано! У меня всё так! Заимел любовницу (постоянную, 7 лет уже), с женой секса нет все эти 7 лет, да ей он и не нужен, а мне очень нужен. С любовницей я ещё больше секс полюбил, хотя мне уже 60 лет, а раньше я и не жил, так фигня была, жене секс был не нужен.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 3 месяца назад

    а ты попробуй удержать, либо делать так чтоб бы он всегда тебя добивался. тогда он и не сможет думать ни о чем другом. вот и весь секрет, вить все мы завоеватели и когда нечего завоевывать нам стает скучно!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 3 месяца назад

    что то я не заметил что бы вместо того плохого пришёл ещё лучший в основном причина измены кроется в самой женщине, в её отношении к своему мужчине, а то что на его место придёт лучший абсурд, придёт но через время станет таким же, ибо от нормальной женщины 90% мужчин никуда не уйдут ни на лево ни направо

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 3 месяца назад

    наверно, в следующей жизни... когда я стану кошкой ла-ла ла-ла

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще