Как вычислить, что он начал изменять

Когда стоит задуматься о том, что он начал изменять.А как ты понимаешь, что мужчина начал изменять?

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
5 февраля 2015, 17:42

Девушки по своей сущности очень ревнивые. Мы ревнуем всех и все. Любимого мужчину, лучшую подругу и вот того красивого мальчика. Но ревность в отношениях может привести к нежелательным последствиям. Если ты постоянно будешь контролировать своего партнера, ему это может надоесть и это разрушит ваши отношения.

Почему же возникает ревность? Иногда мы сами себя накручиваем, выдумывая факты, которых и в помине не было. Но иногда у нас есть все основания для того, чтобы ревновать своего партнера. Сегодня мы решили поговорить об изменах. Когда стоит начинать бить тревогу и обвинять своего партнера в измене?

 

 

Мы не будем говорить о том, что подозревать мужчину в измене нужно, если он задерживается. Ведь мы понимаем, что такое рабочий график, и всегда бывают исключения из правил. Но мы предлагаем тебе прочесть верные признаки того, что твой мужчина изменяет:

1. Он не уделяет тебе должного внимания. Раньше он дарил тебе букеты, а сейчас даже не желает доброго утра. Раньше ты получала все его внимание, а теперь ему даже нет смысла с тобой созваниваться в обеденный перерыв. Тогда начинай переживать, ведь у вас первые звоночки к проблемам.

2. Он стал отдаляться. У вас становится меньше общих тем, а на выходных ему интереснее проводить время со своими друзьями, а не с тобой.

3. Не показывает сообщения. Он сидит с тобой, но пишет какие-то сообщения. А когда ты просишь показать, что он делает, или спрашиваешь, кому пишет, он отстраняется и говорит, что это не твое дело. Один из верных признаков того, что у него есть от тебя тайны (и дай Бог, чтобы это было что-то, связанное с сюрпризом).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999