Гороскоп на 20 февраля 2015 для всех знаков

Читай прогноз от экспертов на сегодня.

20 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Отношения с любимым человеком могут накаляться. Если это так – вам не стоит держать в себе чувства. Позвольте себе любить так, как вы о том всегда мечтали. Делайте то, что никто никогда не делал, покоряйте горизонты. Помните, что завтра может быть уже поздно, а послезавтра вы пожалеете о своей неуверенности. 

 

 

Телец

Великолепный день для инвестиций. Если вы давно мечтали выгодно вложить деньги – сегодня у вас это обязательно получится. Вам стоит как можно больше внимания уделить отношениям с коллегами и партнерами. Постарайтесь не идти на конфликт из-за мелочей.

Близнецы

Сегодня вам стоит обратить внимание на некоторые симптомы, которые вас беспокоят. Запланируйте визит к необходимому специалисту. Вам не стоит затягивать с решением тех вопросов, которые касаются здоровья.

Рак

Сегодня вам стоит заняться решением хозяйственных вопросов. Постарайтесь не пренебрегать отношениями с друзьями и знакомыми. Если ваше настроение не располагает к общению – перенесите встречу на другое время. Сейчас не время спорить и конфликтовать.

Лев

Сегодня вам стоит подумать о профильном образовании. Если у вас есть желание и время, подумайте о том, чтобы заняться самообучением. Вам стоит более реально посмотреть на себя и свои перспективы на будущее. Скорее всего, вам придется взять на себя ряд дополнительных обязанностей, чтобы поддержать тот уровень жизни, который у вас есть сейчас.

Дева

Ваши друзья могут требовать больше внимания и времени, чем вы можете им уделить. Именно поэтому вам не стоит стесняться отказывать. Вам стоит сначала заняться основной работой, а потом уже разделять свое время между родными, собой и друзьями. Расставляйте приоритеты.

Весы

Этот день стоит посвятить финансовым вопросам. Если у вас есть сомнения относительно стабильности заработка, вам стоит предпринять меры, чтобы перестраховать себя. Если вам тяжело справляться с тем объемом работы, за который вы отвечаете – попросите других вам помочь. Будьте открыты к диалогу.

Скорпион

Сегодня вам стоит больше внимания уделить себе, своему здоровью, внешности и интересам. Займитесь наиболее злободневным вопросом. Постарайтесь не преувеличивать роли других людей в вашей жизни. Возможны конфликты из-за незначительных недоработок и просчетов.

Стрелец

Сегодня вам стоит немного себя побаловать. Если вы давно мечтали о чем-то – сделайте это! Вечер стоит провести рядом с любимыми или друзьями. Не позволяйте грустным мыслям сделать себя рабом пессимизма и депрессии.

Козерог

Отличный день для тех, кто не любит спешки и стремится к постепенному решению возникающих задач. Сегодня действительно не стоит никуда торопиться. Многие сегодня порадуются плодам своей работы. Ближе к вечеру не планируйте ничего грандиозного.

Водолей

Этот день удивляет своей насыщенностью и разнообразием. Если вы этого не видите, то причиной всему является ваше настроение. Переживая из-за какой-то сущей мелочи – вы можете потерять отличные возможности, которые сегодня вам дарит Госпожа Удача.

 

 

Рыбы

Сегодня стоит больше времени уделить финансовой отчетности. Вам стоит быть очень внимательными, заполняя финансовые документы. Во избежание возможных проблем, держите в фокусе ряд важных мелочей. Друзья придут на помощь в нужный момент. Именно поэтому вы можете на них рассчитывать.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999