Топ-10 звездных образов недели

Кейт Бланшетт, Лиа Мишель, Соланж Ноулз и другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
6 марта 2015, 17:31
Мода и красота
Лили Джеймс © Getty Images

Кроме Парижского Fashion Week, мы внимательно следили за стилем звезд уходящей недели, и, по традиции, выбрали 10 лучших нарядов.

1. Джордана Данн в Balmain

Английская манекенщица принимала участие в недавнем показе Balmain, а на вечеринку после дефиле надела черно-белый сарафан из представленной коллекции. Наряд от Balmain дополнен бахромой и широким поясом.

Топ-10 звездных образов недели
Джордана Данн © Getty Images

2. Соланж Ноулз в Eleven Paris

Соланж Ноулз стала частым гостем парижских показов и презентаций. На этой недело певица показала сразу несколько удачных луков. Однако мы выделили лаконичное черное платье отEleven Paris с контрастными босоножками с мехом от Sophia Webster x Shrimps.

Топ-10 звездных образов недели
Соланж Ноулз © tumblr.com

3. Зои Кравиц в Balenciaga

Актриса и модель Зои Кравиц вновь порадовала оригинальным стилем. Ток-шоу “The Tonight Show Starring Jimmy Fallon” она посетила в комбинезоне бледно-фиалкового цвета от Balenciaga с приспущенной линией плечь и шифоновыми рукавами.

Топ-10 звездных образов недели
Зои Кравиц © tumblr.com

4. Каролина Куркова в H&M

Многие знаменитости посетили показ H&M Studio в рамках Парижской недели моды. Среди звездных образов мы выбрали лук модели Каролины Куроковой. Девушка появилась на презентации в черном комбинезоне из шелка с широким поясом в восточном стиле от H&M.

Топ-10 звездных образов недели
Каролина Куркова © tumblr.com

5. Хлое Севиньи в Louis Vuitton

Преданную любовь бренду Louis Vuitton продолжает демонстрировать актриса Хлое Севиньи. Для премьеры фильма “Bloodline” девушка выбрала цветочное платье на молнии из последней весенней коллекции.

Топ-10 звездных образов недели
Хлое Севиньи © Getty Images

6. Лили Джеймс в Elie Saab

Актриса Лили Джеймс продолжает промо-кампанию фильма “Золушка”, а ее постоянным спутником на красной дорожке остается модный дом Elie Saab. На премьере в Лос-Анджелеси Лили появилась в платье с жемчугом цвета слоновой кости.

Топ-10 звездных образов недели
Лили Джеймс © Getty Images

7. Кейт Бланшетт в Celine

На той же премьере Кейт Бланшетт показала наряд скромнее, но не менее изысканный. Черно-белое платье от Celine дополнено массивным кулоном, добавляя монохромному образу яркости.

Топ-10 звездных образов недели
Кейт Бланшетт © Getty Images

8. Лиа Мишель в Mason by Michelle Mason

Звезда сериала “Хор”, Лиа Мишель посетила праздничный ужин телеканала Fox “Family Equality Council” на этой неделе. Для вечеринки актриса и певица выбрала черный комбинезон с глубоким вырезом от Mason by Michelle Mason. Образ дополнен красными лодочками на каблуке от Barbara Bui.

Топ-10 звездных образов недели
Лиа Мишель © Getty Images

9. Фрида Пинто в Salvatore Ferragamo

В один из последних дней Миланской недели моды показ Salvatore Ferragamo посетила индийская актриса Фрида Пинто. По такому случаю звезда предпочла черное многослойное платье миди-длины от итальянского модного дома.

Топ-10 звездных образов недели
Фрида Пинто © tumblr.com

10. Хуана Акоста в Oscar de la Renta

Колумбийская актриса Хуана Акоста стала почетным гостем гала-ужина в мадридском Royal Palace в честь колумбийского президента Хуана Мануеля Сантоса. Следуя вечернему дресс-коду, звезда надела черное платье с крупным цветочным орнаментом из круизной коллекции Oscar de la Renta.

Топ-10 звездных образов недели
Хуана Акоста © Getty Images

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999