Опасный секс – какой он?

Читай несколько фактов о том, какой секс действительно является опасным

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
20 марта 2015, 14:00

И девушки, и мужчины любят заниматься сексом. Но не все осознают того факта, что занятия сексом – это не только приятное времяпровождения, но еще и действие, которое может быть опасным, как для твоего организма, так и для твоей психики.

«Когда я вижу мужчину, я меньше всего думаю о том, что секс с ним может быть опасным. Нет, конечно, мысли о предохранении в моей голове есть всегда. Но «опасным» занятие сексом я не могу считать априори», - поделилась подруга своими мыслями на тему опасности секса.

Будем честны и мы между собой. Не только мужчины используют нас в занятиях сексом, но и нам иногда нужно «поюзать» определенного парня в своих корыстных целях. В такие моменты очень хочется вспомнить важные пункты, о которых я решила сегодня написать:

  1. Опасный секс – это секс, который может впоследствии вылиться в нежелательную беременность. Сам процесс секса может нравиться, но вот о последствиях мы думаем меньше всего. Важно также помнить, что любые противозачаточные средства не могут на 100% запретить от нежелательной беременности.
  2. Опасный секс – это когда ты злоупотребляешь средствами от нежелательной беременности. Учеными уже не единожды было доказано, что большинство противозачаточных средств являются гормональными и со временем возможность забеременеть становится все невозможней.
  3. Опасный секс – это секс с человеком, с которым ты не спишь постоянно. Ты можешь предохраниться презервативами, но ты не можешь быть уверена в том, что у него не было ранее партнеров с различными заболеваниями.
  4. Опасный секс – это секс, после которого ты можешь чувствовать себя плохо морально. Вроде и переспала ты с парнем, который тебе нравится, но вот морального удовлетворения у тебя все равно нет. Так получается, потому что ты вкладываешь в занятия сексом намного больше эмоций, нежели это есть на самом деле.

Помни, что секс должен приносить исключительно удовольствие и даже последствия не должны оставлять негативного осадка. Поэтому наслаждайся жизнью и пусть у тебя все будет хорошо!

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • antaliya 8 лет назад

    Конечно лучше избегать опасного секса, главное во время страсти не потерять себя))). Мы со своим молодым человеком для страстного секса иногда в сексе и экспериментируем…секс-игрушки, ролевые игры, а мне чтобы можно было максимально расслабится, принимаю женское возбуждающее средство forte love. Повышает половое влечение и чувствительность эрогенных зон.

    Прокомментировать Мне нравится