Маша Ефросинина снялась для обложки глянцевого журнала

«Больше нечего скрывать» говорит с обложки майского номера Pink Маша Ефросинина.

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 мая 2015, 18:39

«Больше нечего скрывать» говорит с обложки  майского номера Pink Маша Ефросинина. На фоне из сотен цветов, в нарядах с ботаническими принтами и кружевом – телеведущая выглядит нежно и женственно. А в интервью, как никогда раньше откровенно, рассказывает о драмах в семейной жизни, в быту и за кадром.

Для этой съемки команда использовала почти пол тысячи искусственных цветов и веток, именно из них собственноручно сплели панно для объемного и пышного фона обложки. Белые, красные, розовые и зеленые акценты растений обыграли лавандовое платье и яркую улыбку Маши.

Маша Ефросинина для PINK

Все луки для телеведущей подобраны в пастельных тонах. Стилисты сочетали приглушенные оттенки розового, бежевого, фиолетового с прозрачными, вышитыми, резными и кружевными фактурами. Слегка растрепанные волосы, естественные макияж и выразительные стрелки на веках. Все это подчеркнуло  утонченность и стройность телеведущей.

Ульяна Бойко
Ульяна Бойко
главный редактор журнала Pink
мнение эксперта
Маша успела нас покорить и влюбить в себя. Я почему-то уверена, что, как только вы прочтете интервью, тоже разделите симпатию нашей команды. Мало того, что Маша настоящий профессионал, так она еще и просто «неприлично хорошо выглядит

Маша Ефросинина для PINK

Маша рассказала о семье, о романтических свиданиях, о трудностях, которые пришлось преодолеть за 13 лет супружеской жизни; о том, как вести себя с мужчиной и детьми, чтобы сохранить отношения и любовь; о женских хитростях и житейских советах; о том, как изменилась жизнь после начала политической карьеры мужа.

Я окончательно убедилась в том, что не стоит ничего скрывать. Раньше я всегда отказывала в интервью на личную тему. Я представляла, как поделюсь своей драмой, переживаниями… А потом кто-то, допивая утренний кофе, отвлекаясь на Instagram и Facebook, поставит на этот текст с моей историей в журнале свой недопитый стакан. Я к этому болезненно относилась. Но ведь кто-то поставит стакан, а кто-то не сунет голову в петлю. Потому что поймет, что его жизнь не такая уж плохая. И даже у публичных людей бывают не менее серьезные проблемы
Маша Ефросинина

Узнай больше секретов и откровений звезды в майском номере Pink. 

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999