Канны 2015: топ-8 бьюти-образов церемонии открытия

Блеск и гламур на красной ковровой дорожке 68-го Каннского кинофестиваля

14 мая 2015, 14:29

Вчера вечером состоялось открытие 68-го Каннского киносмотра, самого долгожданного события любителей фильмов и знаменитых деятелей киноиндустрии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Самые талантливые и яркие звезды Голливуда и мирового кино прошлись по красной ковровой дорожке во время церемонии открытия 68-го ежегодного Каннского кинофестиваля во Франции. А мы, как и обещали, следим за всеми событиями и уже готовы показать тебе самые красивые бьюти-луки селебритис.

Натали Портман

Кто еще мог выглядеть так же блистательно и шикарно с обычной укладкой и нюдовым макияжем, как не оскароносная актриса Натали Портман.  Девушка пришла на церемонию открытия в алом платье-бюстье прямого кроя от Christian Dior и сразила всех наповал своим простым, но элегантным образом. Как ты уже знаешь, Натали была выбрана лицом коллекции макияжа Dior, поэтому ее бьюти-лук продиктован не только личными предпочтениями, но и видиньем красоты модным домом. Изысканная укладка в виде немного подкрученных, зачесанных назад волос, убранных в боковой пробор, и естественный макияж в персиково-розовых оттенках подчеркнул натуральную красоту актрисы. Интересно, что именно в рамках проведения Каннского киносмотра состоится премьера фильма «Повести о любви и тьме» — режиссерского дебюта Портман.

Сиенна Миллер

Голливудская актриса Сиенна Миллер в этом году стала одним из членов жюри фестиваля. На церемонии открытия она преподала урок настоящего шика, придав волосам объема сверху и убрав их в тугой пучок на затылке. Естественно, она не смогла обойтись без своего излюбленного мейкапа с тонкими стрелками на глазах и акцентом на ярких губах. Макияжем Сиенны занималась одна из самых популярных в визажистов мира - Шарлотта Тильбюри. Она также создала легкий дневной мейкап актрисы для фотоколла членов жюри. Главным достоинством этого лука была чистая и сияющая кожа. Тильбюри учла все: и дневной свет, и вспышки камер с разных сторон, поэтому применила на лице актрисы средства для контуринга и хайлайтинга из своей линейки косметики. Она нанесла на скулы Сиенны лишь немного матового бронзера, щеки выделила терракотовыми румянами, а зоне над скулами и над бровями придала немного естественного сияния с помощью хайлайтера. Чтобы сделать взгляд актрисы более выразительным, Шарлотта использовала пучки коротких ресниц, которые приклеила преимущественно во внешних уголках глаз. Волосы Миллер на фотоколле были распущенные. Стилист придал ее прядям немного текстуры и волнистости и уложил в боковой пробор.

Джулианна Мур

Британская актриса прошлась по красной ковровой дорожке в черном, расшитом бисером платье Armani Privé. Для такого мероприятия Мур решила не изменять себе и выбрала свой фирменный мейкап в бронзовых оттенках. Медно-бронзовые тени, графитно-коричневый карандаш на верхнем веке и лента накладных ресниц - все, что нужно для создания мягкого смоки-айс Джулианны. Чтобы соблюдать гармонию цветов, щеки актрисы подчеркнули румянами персиково-кораллового оттенка, а на губы нанесли помаду цвета нюд. Рыжие волосы актрисы убрали в боковой пробор и уложили в тугой гладкий пучок на затылке. Ярко-зеленые глаза Мур засияли с особой силой благодаря крупным серьгам с изумрудами от Chopard jewels. Должны отметить, что такой образ, по нашему мнению, просто идеально подходит актрисе.

Люпита Нионго

Кенийская актриса не перестает удивлять нас своими яркими образами. Выбрав для открытия Каннского кинофестиваля платье от Gucci из шифона нефритового оттенка, актриса умело дополнила его макияжем с акцентом на ярко-розовых губах. Макияж Люпиты был выполнен визажистами бренда Lancôme, лицом которого является актриса, и оттенок блеска маджента просто идеально выглядел на ее губах. Глаза девушки выделили с помощью интенсивной черной подводки и вуаля! - бьюти-лук готов. Последнее время для публичных мероприятий лауреат "Оскара" выбирает одну и туже укладку - высокий объемный пучок на макушке, вот только аксессуары всегда разные. В этот раз актриса выбрала плетенную черную повязку с двумя золотыми цепочками.

Карли Клосс

Американская модель, "ангел" Victoria's Secret и бьюти-амбассадор L'Oréal Карли Клосс вновь обратила на себя внимание присутствующих, позируя на красной ковровой дорожке фестиваля в серебристом платье Atelier Versace. Ее новый светло-русый оттенок волос смягчил  острые черты лица модели. Карли предпочитает макияж в естественных тонах, поэтому для создания ее образа не понадобилось множество ярких красок. Визажисты выровняли тон кожи Клосс и решили акцентом мейкапа сделать глаза, прорисовав тонкую линию по верхним линиям роста ресниц. На губы нанесли помаду оттенка экрю. Укладка у Карли была самая обычная - распущенные объемные волосы. Несмотря на простые прическу и макияж Клосс выглядела просто отлично.

Даутцен Крус

Нидерландская супермодель и посланница красоты L'Oréal просто сияла на церемонии открытия фестиваля в снежно-белом длинном платье Atelier Versace. Макияж и прическа, выполнены стилистами и визажистами марки L'Oréal (кстати, та же команда работала над образами Джулианны Мур и Карли Клосс), идеально подходили модели. Ее серо-голубые глаза сделали более выразительными и яркими с помощью мейкапа в стиле smoky eyes, выполненного в коричнево-золотых тонах. Помада нюдового оттенка и персиковые румяна стали завершающим штрихом макияжа. Прическа в виде неопрятного пучка на затылке с обрамляющими лицо прядями отлично вписалась в образ бывшего "ангела" Victoria's Secret.

Наоми Уотс

Голливудская актриса порадовала нас своим потрясающим появлением на красной ковровой дорожке Канн в платье из кутюрной коллекции Elie Saab. В свои 47 актриса точно знает, что натуральная красота не требует арсенала косметики, поэтому она решила подчеркнуть свои прекрасные глаза с помощью ленты накладных ресниц. Уотс также продемонстрировала нам, как из стрижки боб сделать стильную укладку, убрав волосы в неопрятный пучок на затылке.

Фань Бинбин

Самая популярная актриса и певица Китая Фань Бинбин представила эталонный образ азиатской красоты: бледная матовая кожа с легким румянцем и широкие черные стрелки на глазах. Чтобы не отвлекать внимания от белоснежной кожи и изящной линии плеч, которую так умело подчеркнула с помощью шелкового платья-бюстье от Ralph & Russo, актриса собрала свои длинные черные волосы в объемный пучок из кос на затылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999