Свадебный сезон: как сбывались мечты невесты на уникальной выставке “Marry Me”

Смотри фототчет с лучшими брендами свадебной индустрии

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
18 мая 2015, 14:48
Мода и красота
Выставка "Marry Me" © Олег Батрак, tochka.net

15 мая в отеле "Fairmont" состоялось уникальное мероприятие для невест – выставка лучших брендов и представителей свадебной индустрии “Marry Me”, объединенных одной целью – сделать свадебный день для пары самым лучшим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Красиво и просто в один день, в одном месте были собраны самые актуальные предложения, отобранные с любовью – все, что понадобится до, во время и после свадьбы. Торжественный зал встречал всех желающих лучшими примерами концептуального декора и lounge bar. Будущие невесты разглядывали вышивку и декор на свадебных платьях, обуви и нарядах подружки невести, а также узнали секреты свадебного образа и бъюти новинки от мастеров красоты.

Выставка "Marry Me"
Выставка "Marry Me" © Олег Батрак, tochka.net

Чтобы не потеряться в разнообразии экспозиции, каждой паре компанию составил персональный координатор, рассказавший обо всех участниках и новинках в день мероприятия.

Тут же, чтобы памятное событие было продумано до мельчайших деталей, профессионалы организации самых масштабных празднований и камерных приемов, рассказали гостям о лучших ведущих и актуальной музыке. Под завесу выставки “Marry Me” среди будущих молодожен разыграли свадебный подарок - романтическое путешествие.

Выставка "Marry Me"
Выставка "Marry Me" © Олег Батрак, tochka.net

Смотри фотоотчет tochka.net со сказочного свадебного мероприятия!

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999