Пятничный кабальеро: вечно молодой секс-символ Том Круз

Сегодня актер празднует день рождения, ему исполнилось 53!

3 июля 2015, 12:30
Секс и отношения
Пятничный кабальеро: Том Круз © kinopoisk.ru

Полное имя актера - Томас Круз Мапотер IV. Помимо актерской деятельности, Круз пишет сценарии, выступает в роли режиссера и продюсера. Первую роль Том получил в 1981 году в фильме первую "Бесконечная любовь", а по-настоящему успешным стало участие актера в фильме "Рискованный бизнес" - 1983 г. Лучшую игру Том Круз показал в драме "Магнолия", по версии кинопрессы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наиболее известные фильмы - это "Миссия невыполнима", "Ванильное небо", "Грань будущего", "Джек Ричер", "Лучший стрелок" и другие.

Том Круз был трижды женат: его избранницами стали Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс. Из громких романов можно вспомнить отношения с Пенелопой Крус, София Вергара, Камерон Диас, Шер. Сейчас Том свободен.

Пятничный кабальеро: Том Круз
Пятничный кабальеро: Том Круз © kinopoisk.ru

Многим известно, что актер является приверженцем саентологии, движению в Америке, которое подразумевает верования и практики, состоящие из собранных околонаучных и религиозных идей для людей, стремящихся к карьере и успеху. Именно Церковь саентологии, по словам актера, помогла ему побороть дислексию, болезнь, из-за которой нарушено восприятие текста, букв и знаков по отдельности. Том Круз - фанат автоспорта, любит гоночные автомобили и мотоциклы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актер получил 3 премии "Оскар" за лучшую мужскую роль в фильмах "Рожденный 4 июля", "Джерри Магуайер", "Магнолия", а также награды "Золотой глобус" за роли в фильмах "Рискованный бизнес", "Несколько хороших парней", "Последний самурай" и многие другие.

Смотри подборку лучших фильмом с Томом Крузом:

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999