Астрологический прогноз на 4 июля

Читай свой гороскоп на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
4 июля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Вам следует отдалиться от массового скопления людей и городской суеты. Посвятите время себе и своим духовным поискам. Успокоив нервную систему и расслабившись, вы сможете найти нужные решения. Рыбалка, охота, прогулка по лесу или поездка в горы будут для вас весьма результативны. Вечером вас ждет романтический сюрприз от любимого человека.

Телец

Сегодня вам следует забыть обо всем и провести время с близкими друзьями. Активный отдых, уличные забавы и общение с интересными людьми снимут ваше напряжение. Во второй половине дня следите за своим здоровьем и не злоупотребляйте спиртным и вредными привычками. Случайная встреча с человеком из прошлого откроет вам старые тайны.

Близнецы

Утром постарайтесь найти общий язык с партнером. Если ваши предпочтения расходятся, отдыхайте раздельно. Не стоит идти на поводу и соглашаться пойти в гости к людям, которые вам не приятны. Во второй половине дня вы смело можете заняться хозяйственной работой или мелким ремонтом. Вам следует проявить осторожность в работе с колющими и острыми предметами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рак

Посвятите этот день уходу за своей внешностью и работой над имиджем. Ваше перевоплощение поднимет настроение и приятно вас удивит. Покупки следует делать рационально, не стоит напрасно сорить деньгами. Во второй половине дня вас ждет приглашение в гости. Вам стоит научиться высказывать свое мнение в среде незнакомцев. Освоив практику ораторского мастерства, вам удастся достигнуть высоких вершин.

Лев

Дальние поездки и романтические путешествия лучше отложить, могут возникнуть трудности в дороге. День принесет вам испытания, которые связаны с семейными отношениями. Не стоит распалять бытовые конфликты и поддаваться провокациям. Во второй половине дня ситуация будет умиротворенной и спокойной. Проведите вечер в приятном месте наедине с любимым человеком.

Дева

Утром у вас будет несколько предложений от друзей. Чтобы хорошо провести время, выберите отдых на природе. Общение в непринужденной атмосфере поможет вам абстрагироваться от рабочих проблем. Во второй половине дня уделите внимание любимому человеку. Ваш совет поможет избежать трудностей и позволит сохранить теплоту и нежность в отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Весы

Первая половина дня подходит для решения хозяйственных вопросов и покупок для дома. Вам следует довести все начатые дела до конца, не стоит останавливаться на полпути. Во второй половине дня вы смело можете приглашать гостей на званный ужин. Получение приятных эмоций в умиротворяющей атмосфере близких людей пойдет вам на пользу. Сегодня вам удастся воскресить страсть в отношениях.

Скорпион

Этот день принесет большое количество контактов с интересными людьми. Сходите на выставку современного искусства или на светское мероприятие. Важно, чтобы сегодня вы, как можно больше общались. Судьба пошлет вам единомышленника, который изменит вашу жизнь и принесет славу. Во второй половине дня избегайте общения с родственниками, которые хотят воспользоваться вашим расположением.

Стрелец

Вас ждет буря эмоций и страстей с самого утра. Постарайтесь не реагировать на происходящее, чтобы не портить себе настроение. Уход за растениями или монотонная легкая работа помогут вам снять напряженность. Во второй половине дня вас ждет приятное известие от старого друга. Не упускайте возможность построения деловых отношений с друзьями.

Козерог

День будет благоприятным для ремонтных и дизайнерских работ. Займитесь благоустройством своего бытового пространства. Во второй половине дня вам следует посвятить время общению с природой. Поездка на водоем или в загородный лес обновит ваши силы и наполнит энергией. Вечером вам стоит заняться самообразованием и освоением новой информации.

Водолей

Сегодня вас ждут бытовые хлопоты и растраты. Старайтесь не покупать лишнего, экономно расходуйте средства. Вам стоит прислушаться к советам окружающих, чтобы избежать ошибок. Во второй половине дня общение с родственниками может вас расстроить. Не стоит вспоминать прошлое, все люди имеют право на ошибки.

Рыбы

В первой половине дня вам стоит заняться семейными покупками. Порадуйте близких приятными подарками. Вы смело можете отправляться в путешествие или романтическую поездку. Не стоит покупать еду в фаст-фудах и массовых местах. Начало диеты и здорового образа жизни даст хороший результат.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • зодиакальный прогноз
  • зодиак
  • прогноз
  • гороскоп
  • гороскоп на сегодня
  • гороскоп совместимости
  • гороскоп на сегодня рак
  • гороскоп на сегодня скорпион
  • гороскоп на сегодня лев
  • астрологический прогноз
  • гороскоп на июнь
  • гороскоп по знакам зодиака
  • козерог на сегодня
  • гороскоп женщина
  • гороскоп рак
  • знаки гороскопа
  • любовный гороскоп

Комментарии

символов 999