Сильный слабый пол: фото, которые мотивируют быть женственной (опрос)

Эти женщины не только коня на скаку остановят, но и горящую избу потушат.

9 июля 2015, 16:00
Здоровье
Сильный слабый пол: фото, которые мотивируют быть женственной © facebook.com/TopFemaleBodybuilders

Женщины в спорте могут выглядеть совершенно по-разному. Спортсменки-теннисистки, в легкой атлетике, тяжелой атлетике, плавании, гимнастике - все они не похожи друг на друга. Каждый спорт развивает разные части тела в большей степени, кроме общей выносливости, силы и воли, конечно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К примеру, в плавании у девушек широкие плечи, в гимнастике - стройное тело и длинные ноги, в легкой атлетике - накаченные ноги в большей степени и так далее.

В любом случае спорт - это прекрасно, если он не переходит некоторые границы, хотя норма для каждого разная, и понятие красоты - тоже вещь субъективная.

Приведем пример:  

Анна Тураева -  чемпионка мира по пауэрлифтингу, спортсменка и тренер по пауэрлифтингу, а также бодибилдингу и фитнесу.  Ей 33 года, она живет в Туапсе и является тренером высшей категории и победительницей многих спортивных соревнований. Эта девушка обладает весьма неординарной внешностью, и многие не верят своим глазам, когда видят ее на фото или тем более вживую.

Она не такая, как все, но у кого есть право утверждать, какой должна быть женщина?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стандартов красоты было, есть и будет великое множество, и каждая девушка сама выбирает, какой ей быть. Красивое накаченное тело сейчас ценится, но многие считают, что девушка должна быть хрупкой, падать в обморок от услышанного мата и не иметь кубиков пресса, ведь это "не женственно". А как считаешь ты?

Для того, чтобы ответить на вопрос, красиво ли это, посмотри нашу галерею.

Считаешь ли ты этих женщин привлекательными?

проголосовать

Красота у многих людей ассоциируется с образом главной героини фильма "Красотка". Джулия Роберт никогда не была примером идеала красоты, но ее любят за невероятный талант, роскошную улыбку и необычную внешность.

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Аліна 8 лет назад

    Какое место в твоей жизни занимает спорт?
    Ответ: Неможу сказати що в мене на першому місці спорт, але я відвідую спортзал три рази на тиждень)

    Прокомментировать Мне нравится