Сперма красавцев нарасхват

Создан банк спермы и яйцеклеток для всех, кто желает иметь красивого ребенка

24 июня 2010, 13:27

Скандально известный сайт beautifulpeople.com создал виртуальный банк спермы и яйцеклеток для всех, кто хочет родить красивое потомство, воспользовавшись услугами донора.

В ряды доноров-добровольцев принимают отнюдь не всех желающих! Биологический материал берут только от физически привлекательных мужчин и женщин.

По словам владельцев сайта, теперь с помощью нового банка спермы и яйцеклеток все те, кто не могут иметь своих детей, смогут найти себе эффектного донора. 

Авторы проекта уверены, что каждый родитель мечтает о красивом ребенке. «Не всем же быть красавцами. Увы, такова печальная правда жизни. Но тем не менее, даже самые непривлекательные и уродливые люди хотят, чтобы их дети были симпатичные», - объясняют энтузиасты.

Большинство пользователей сайта считают, что родители обязаны делать для ребенка все возможное не только после рождения, но и до его появления на свет. Поэтому уверены, что физически привлекательный донор даст будущему ребенку еще один бонус в жизни.

А вот представители службы защиты Human Genetics Alert считают, что подобные проекты ничего хорошего не принесут.  «Создание подобного банка является крайне спорным с этической точки зрения! - говорит доктор Дэвид Кинг. - Люди ошибочно полагают, что могут контролировать все, что касается размножения, а это крайне опасно и уже попахивает евгеникой».

Количество поклонников, среди которых - и доноры и клиенты виртуального банка спермы, увеличивается с каждым днем. Так, в данный момент их более 600 000 человек из 190 стран мира (!).

Как ни странно, организаторы регулярно делают акцент в СМИ, что цель проекта не коммерческая, а благородная!

Как считаешь, банк спермы - это классно или преступление против человечества?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999