Fashion-тренд лета 2015: белые джинсы

7 вариантов для создания аутфитов

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
5 августа 2015, 18:24

Белые джисы - один из главных трендов этого лета, что неудивительно, ведь теплый сезон - это пора загорелой кожи, которую как нельзя лучше подчеркивают белоснежные наряды. К тому же, белые джинсы - как белый холст, в зависимости от топов, обуви и аксессуаров, с которыми ты их сочетаешь, могут получаются совершенно разные образы. tochka.net предлагает тебе 7 идей, с чем можно надеть белые джинсы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Эволюция стиля: 100 лет женской моды за 2 минуты (видео)
  • Темно-синий жакет. Вариантов цвета жакета может быть множество, но именно глубокий темно-синий подойдет для создания образа в офисном стиле, так как он создает идеальный цветовой баланс, в луке сочетается строгость и сдержанность (жакет) и некоторая легкость (джинсы).

    ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Монохром. Черно-белые ансамбли - также долгожители подиумов. Черная майка и белые джинсы будут смотреться лаконично и стильно.

  • Пастель. Еще один тренд, который не собирается отдавать свои позиции. Сочетние джинсов с блузой, жакетом или футболкой пастельных оттенков выглядит женственно и романтично.

  • Total white. Непроходящий тренд, держащийся в лидерах уже много сезонов. Это касается также и джинсов. Легкая блуза без рукавов, джинсы и обувь белого цвета создают легкий летящий летний образ.

  • Летящей походкой: как выбрать удобные босоножки на каблуке
  • Тельняшка. Практически нельзя найти человека который не любит море, поэтому тельняшки и джинсы будут хотя бы немножко приближать нас с помощью образа к крикам чаек и прибою, создав “морской образ”.

  • Кожанная куртка. Когда становится прохладно, неплохо бы захватить с собой кожанную куртку бежевого, коричневого или темных оттенков. Если надеть спортивную обувь, получится расслабленный неформальный образ.

  • Яркий акцент. Не обязательно надевать топ или жакет кричащего оттенка, достаточно будет ярких туфель, сумки или аксессуаров. Белый цвет джинсов подчеркнет опедиленную деталь образа, лук будет смотреться по-летнему ярко.

 Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999