Кристиан Лубутен выпустил дебютную коллекцию помад

Звездный дизайнер обуви продолжает покорять бьюти-рынок

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
6 августа 2015, 19:19
Мода и красота
© pinterest.com

Кристиан Лубутен, завоевавший сердца девушек по всему миру коллекциями элегантных туфель с узнаваемой красной подошвой, после создания линии лаков для ногтей, решил не останавливаться на достигнутом и выпустил первую коллекцию помад. К ключевому красному цвету добавились шоколадные, бордовые, насыщенно-малиновые тона.

Всего в коллекцию вошло 3 линейки из 36 оттенков - Silky Satin, Sheer Voile и Velvet Matte. Первая линейка самая объемная - 20 цветов с легкой блестящей текстурой, 9 оттенков помад из серии Sheer Voile выполнены в яркий оттенках с заметным мерцанием, а Velvet Matte - наоборот соединили в себе темные оттенки и матовую текстуру. В каждой линейке есть помада фирменного красного цвета в черной упаковке.

Дебютная коллекция помад от Кристиана Лубутена
© pinterest.com

Помада заключена в блестящие стики, которые походят на украшения - дизайнер выполнил их в стиле сокровищ из пещеры Али-Бабы. Дизайнер уверен, что бьюти-новинка станет предметом вожделения, совсем как в сказке. С украшениями данную бьюти-новинку сближает и возможность носить ее на цепочке (в стик вделано небольшое колечко).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Помаду очень важно наносить правильно, особенно это касается ярко-алых оттенков. Как это сделать, смотри в видео-уроке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999