Восточная роскошь: осенне-зимняя рекламная кампания Lanvin

Марокканская осень Альберта Эльбаза

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
17 августа 2015, 18:49

Праздновать - так праздновать: модный дом Lanvin во главе с Альбером Эльбазом, в этом году отпраздновал свое 130-летие и отметил круглую дату осенне-зимней коллекцией, сочетающей в себе все лучшие элементы стиля бренда. Со своей стороны Альбер добавил марокканские мотивы (в честь 10 первых лет своей жизни, проведенных в Марокко). Рекламная компания получилась такоей же роскошной и масштабной, как и сама коллекция.

Место съемок дизайнер избрал в соответсвии с коллекцией, вдохновленный величественным прошлым - Sheraton Park Lane Hotel, в котором сама Елизавета II впервые танцевала на балу и добавил старинному интерьеру немного духа Ар Деко. В продолжение семейной темы прошлой рекламной кампании, где позировали мамы с дочками, Эльбаз привлек юных моделей-сестер - Байли и Келси Солес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фотографом, как и в предыдущем нашумевшем кампэйне, стал Тим Уокер. Он запечатлел юных моделей в набивных меховых жилетах ярких восточных оттенков, платьях из парчи и широкополых шляпах на фоне роскошных ковров и огромных зеркал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К наследию прошлого в новой осенне-зимней рекламной кампании обратился не только модный дом Lanvin - стоит только вспомнить "French collection"  от Сhanel, где Карл Лагерфельд в который раз обыграл знаковый для бренда твид.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999