Tochka FashionAir - пространство моды и стиля

Tochka FashionAir - модное событие этой осени.

26 августа 2015, 13:52

Tochka FashionAir - идеальное место для шопинга, отдыха и поднятия настроения! Только на два дня – 12-13 сентября – в арт-центре М17 откроется пространство искусства, моды и стиля.

Коллекции украинских дизайнеров, бесплатное шопинг-сопровождение, завершение образа стилистами и визажистами, арт-выставка, лаунж-зоны, легкие закуски и полезные мастер-классы сделают выходные по истине незабываемыми!

Что такое пространство FashionAir?

  • Art-выставка - выбери арт-объект к своему осеннему образу или настроению.
  • Beauty-зона от ведущих стилистов и визажистов. Тебе помогут подобрать прическу и макияж к выбранному Total Look или просто поэкспериментировать с стилем.
  • Pop-up Store от лучших украинских дизайнеров (с индивидуальными примерочными и зеркалами). Ты сможешь купить уникальную модель лично у дизайнера! А бесплатное шопинг-сопровождение поможет не прогадать с моделью и фасоном.
  • Show-программа и мастер-классы добавят арт-изюминку в твой шопинг, а также научат чему-нибудь новому!
  • Lounge-зона - место со вкусной едой и мягкими диванчиками, где ты сможешь набраться сил для продолжения шоппинга, попивая вкусный коктейль.
  • Man’s Lounge с развлечениями и баром - территория для мужчин, где в расслабляющей атмосфере твой любимый прекрасно проведет время, пока ты наслаждаешься процессом шопинга. 
  • Child’s Corner- смело бери своего малыша с собой! Мы уже о нем позаботились, его ждут: детские коллекции, конструкторы, карандаши и другие развлечения.

Tochka FashionAir

Что: Tochka FashionAir

Когда: 12-13 сентября

Где: М17 г. Киев, ул.Горького (Антоновича), 102 — 104

Билеты купить здесь.

Мы в Facebook.

Осень - это не повод грустить, а отличный повод обновить гардероб!Открой для себя новое пространство моды, стиля и красоты! 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999