Планы на дождливый сезон: 10 твоих дел на осень

Сегодня tochka.net подготовила для тебя список дел, которые стоит сделать этой осенью.

Павленко Ольга
Павленко Ольга
журналист
8 сентября 2015, 09:30
Твой выбор
© pinterest.com

Осень – это всегда какие-то внутренние изменения. Новый внутренний покой, новое понимание, новая любовь, новые путешествия, новые книги, новые мечты, новые чайные рецепты, новая музыка. Осень – как дверь. Можно скучать по тому, что сзади, сесть у порога и плакать под дожди и щемящее осенний минор. А можно приоткрыть ту дверь – и пойти дальше. В новую осень.

Осень
© pinterest.com

Предлагаем тебе список дел для твоей новой осени:

  1. Найди новую «свою» кофейню. Найди уютное местечко, где можно окончательно проснуться или провести тихий вечер у окошка за книгой и чашечкой любимого напитка: кофе, имбирный чай, какао или горячий шоколад.
    Кофейни
    © pinterest.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Прочти новую книгу о любви. Несмотря на стереотип, осень – очень романтическая пора года. И если не удается найти свою любовь в реальной жизни, ее всегда можно встретить на страницах нового романа. Сходи в книжный магазин и приобрети первую книгу, на которую обратишь внимание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Приобрети новую термокружку. На встречу осеннему ветру выходи только вооружившись чем-то горяченьким. Минуты ожидания на остановке или путь на работу через парк станут намного приятней, если захватить с собой новую красивую термокружку.
    Термокружка
    © pinterest.com
  2. Обнови гардероб яркими цветами. Осень – пора контрастов: серые свинцовые тучи и желто-красный ковролин из опавших листьев. Добавь и ты в свой повседневный гардероб теплых осенних оттенков – отправляйся на шопинг!

  3. Обустрой в доме «свой» уголок у окна. Только представь: за окном дождик, а ты укутавшись в теплый пледик, усевшись на подоконнике попиваешь свежезаваренный травяной чай. Если ты рисуешь – рисуй, если ведешь дневник – удели время своим мыслям. Просто займись своим любимым делом, на которое вечно не хватает времени, и расслабься!
    Место у окна
    © pinterest.com
  4. Найди свою новую сладкую слабость. Сходи в несколько кондитерских и выбери для себя какое-то новое лакомство. Устрой свой «сладкий ноябрь» и ни в чем себе  не отказывай.

  5. Сделай осенний маникюр и прикупи несколько новых лаков теплых оттенков. Маникюр — важная часть образа каждой девушки. Осень богата своей палитрой оттенков. Этой осенью, как никогда раньше, будут актуальны нюдовые оттенки. Смело используй бежевые, нежно-розовые и другие цвета, которые передают естественность. Но не забывай об основных цветах сезона – золотой и красный. Делай такой популярный сейчас лунный маникюр, сочетая теплые и холодные тона.
    Осенний маникюр
    © pinterest.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Сделай новую прическу – попробуй кудри. Что может быть красивее развивающихся локонов на осеннем ветру. Попробуй сменить привычный хвост на романтические кудри. Тем более, что способов сделать красивые локоны сейчас множество. Сама не заметишь того, как твое настроение подстроится под новый образ, который сложно будет не заметить окружающим.

  2. Начни смотреть новый сериал или сезон. Осень - пора кинопремьер и выхода новых сезонов любимых сериалов. Выдели день, вечер которого обязательно будет проходить за чаепитием и просмотром новой серии «Хорошей жены» или другого сериала.
    Сериал
    © pinterest.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Будь королевой вне зависимости от сезона! А осенью у тебя есть еще и шанс смело поносить на себе настоящую корону. Ведь в октябре Хэллоуин! 

    Волшебной вам осени!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999