Что нового на beauty-фронте: секретное средство от YSL, помада-праймер и крем-масло для лица

Разбираем косметические новинки

5 ноября 2015, 15:30

Обновить свою косметичку – это всегда отличная идея. К тому же индустрия моды не стоит на месте и регулярно пополняется новыми средствами.

Сегодня в нашем арсенале обновленная линейка помад-праймеров, революционное чудо-средство от YSL и крем-масло – отличная идея для холодной поры года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Линейка помад Clinique Pop Lip Colour Primer

Новая линейка ухаживающих помад Clinique Pop Lip Colour + Primer поступила в продажу в мае 2015 года, а к ноябрю специалисты бренда пополнили ее новыми оттенками.

Помады Clinique Pop Lip Colour + Primer содержат масла ши и мурумуру в гибком полимерном комплексе, который помогает удерживать влагу на губах. Благодаря такому ухаживающему действию оттенок ложится на губы ровным бархатистым слоем. Кроме того, гибкие полимеры помогают сохранять насыщенность оттенка на протяжении всего дня, и губы выглядят гладкими и более объемными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Крем-масло Darphin 8-Flower Nectar от Darphin

Новинки косметики

В 2007 году бренд Darphin выпустил масло 8-Flower Nectar, которое с удовольствием используют по всему миру обладательницы увядающей кожи. Богатое витаминами и полезными маслами средство тонизирует, освежает и питает кожу лица изнутри.

Теперь же линейка пополнилась еще и крем-маслом. В составе этого крема целая ботаническая энциклопедия: экстракты финика, авокадо и клюквы, витамины А, С и Е, эфирные масла 8 цветов: розы, бессмертника, ириса, жасмина, пачули, лаванды, нероли, иланг-иланга — настоящее спасение для сухой кожи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Instant Moisture Glow от YSL

Новинки косметики

Instant Moisture Glow обещает давать лицу увлажнение в течение 72 часов. Это средство можно использовать как увлажняющий крем, базу под тональное средство и даже хайлайтер поверх готового макияжа. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999