Гороскоп на сегодня, 27 февраля 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 27 февраля 2016 года: этот день будет удачным для новых связей

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
27 февраля 2016, 00:01
Дом
© Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

В первой половине дня тебе стоит обратить внимание на поступающую информацию. Ты получишь важные сведения о своих недоброжелателях. Во второй половине дня старайся не конфликтовать с семьей. Будь осторожнее в своих высказываниях, можешь обидеть близкого человека. Вечером тебя ждет приятный сюрприз от любимого человека, постарайся быть более привлекательной и чувственной.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня тебе придется защищать свою репутацию. Конфликт с близким человеком может испортить настроение. Во второй половине дня стоит заняться наведением порядка в доме. Будь внимательнее за рулем. Вечером тебе поможет снять стресс старый любимый фильм, не стоит обременять себя хозяйственными хлопотами по дому.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

Этот день принесет новые контакты и полезные знакомства. Обрати внимание на тех людей, которые активно декламируют свои требования. Во второй половине дня есть риск бытового травматизма, будь внимательнее. Вечером лучше остаться дома и навести порядок, чтобы освободить пространство для притока позитивной энергетики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Утром не стоит никуда спешить и суетиться, ты можешь забыть важную вещь. Любимый человек будет не в лучшем настроении, поэтому старайся избегать общения. Во второй половине дня тебя ждет встреча с интересной личностью. Именно от твоего настроения будет зависеть результат деятельности. Вечером тебя ждет встреча с подругой, которой понадобится твоя психологическая поддержка.

Гороскоп на сегодня: Лев

Тебе придется подстраиваться под окружающих. Не стоит сомневаться в своих силах, будь уверенной и рациональной в своих поступках. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в переговорных процессах. Тебе нужно набраться терпения, чтобы одержать победу. Вечером постарайся не обсуждать свои проблемы с близкими, это может спровоцировать семейные разногласия.

Гороскоп на сегодня: Дева

Сегодня стоит заняться планированием и анализом прошлых событий. Старые идеи помогут найти правильное решение. Во второй половине дня постарайся не переутомляться и следи за своим питанием. Тебе нужно больше свежего воздуха и витамины для поддержания хорошего самочувствия. Вечером постарайся расслабиться с помощью массажа и теплой ванны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

Этот день будет конфликтным и принесет неожиданные сюрпризы. Борьба за справедливость может привести к финансовым потерям. Во второй половине дня не стоит подписывать важных документов. В твоем окружении появится человек, который поможет разобраться с проблемами. Вечером тебе стоит побыть в одиночестве и отвлечься от суеты и неприятных мыслей.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Этот день будет удачным для новых связей. Тебе нужно обратиться за поддержкой к своему наставнику. Во второй половине дня постарайся выполнить все поставленные задачи. Фортуна будет на твоей стороне, главное - оставаться в хорошем настроении. Вечером стоит обсудить важные вопросы за деловым ужином в неформальной обстановке.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

Этот день стоит посвятить обучению и освоению новых знаний. Не стоит обсуждать с окружающими свои планы и новые идеи. Остерегайся конкурентов и тех, кто хочет занять твое место. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Вечером постарайся отказаться от физических нагрузок и раньше лечь спать, чтобы восстановить запас сил.

Гороскоп на сегодня: Козерог

Сегодня тебя ждет важная встреча с влиятельным человеком. Будь прямолинейной и открыто говори о своих намерениях - так ты вызовешь расположение собеседника. Во второй половине дня тебе поступит важная информация. Собирай единомышленников, чтобы добиться лучшего результата. Вечером отправься по магазинам, чтобы снять нервное напряжение.

Гороскоп на сегодня: Водолей

Сегодня не стоит обращать внимание на мелкие бытовые ссоры и разногласия. Смена настроения и вспыльчивость помешают в работе. Во второй половине дня постарайся разобраться в домашних делах. Вечером обязательно выпей травяной чай, чтобы успокоить нервную систему.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

Утром могут возникнуть сложности в дороге, не стоит садиться за руль. В семье твои идеи могут раскритиковать. Не стоит обращать внимания на окружающих, следуй намеченному плану. Во второй половине дня переговоры могут привести к обострению конфликта. Вечером стоит встретиться со старыми друзьями, чтобы хорошо провести время.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999