Топ-5 лучших образов недели: Оливия Палермо, Нина Добрев и другие

Смотри нашу подборку самых стильных звезд на этой неделе

Рафаела Позняк
Рафаела Позняк
персональный стилист
25 марта 2016, 17:00

Несмотря на отсутствие масштабных мероприятий на этой неделе, звезды регулярно выходили в свет. Предлагаем тебе посмотреть подборку повседневных и коктейльных образов, которые мы считаем лучшими на этой неделе.

Топ-5 лучших образов недели (25.03.2016)
Лорен Конрад © hollywoodreporter

Лорен Конрад на днях посетила торжественный ежегодный матч игры в поло. Телезвезда выбрала ярко-желтое платье длиной макси, не требующее никаких дополнительных аксессуаров. Солнечный образ Лорен подчеркнула женственной укладкой и пудровыми босоножками.

Топ-5 лучших образов недели (25.03.2016)
Оливия Манн © vogue.com

Оливия Манн была замечена в минималистичном наряде с кроп-топом и широкими брюками в мужском стиле от The Row. Стильный образ актрисы завершили босоножки на высоких каблуках от Saint Laurent и элегантный клатч.

Топ-5 лучших образов недели (25.03.2016)
Камилла Белль © popsugar

Для недавнего мероприятия Камилла Белль выбрала кружевное полупрозрачное платье в розово-голубых тонах, которое подчеркнула широким поясом пастельного оттенка. Изящные остроносые туфли Мери-Джейн стали идеальным завершением образа.

Топ-5 лучших образов недели (25.03.2016)
Нина Добрев © hollywoodreporter

Нина Добрев также появилась на матче поло. Актриса надела коктейльное платье насыщенного голубого оттенка от Badgley Mischka, которое дополнила изящными белыми босоножками и лаконичным клатчем.

Топ-5 лучших образов недели (25.03.2016)
Оливия Палермо © popsugar

Оливия Палермо вдохновилась трендом двойного денима и продемонстрировала умело составленный образ со светло-голубой джинсовой рубашкой и темно-серыми джинсами. Комплект Оливия дополнила расшитым жакетом и бежевыми лодочками.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999