Модные серьги лето 2016: советы дизайнеров

Узнай, какие серьги в моде этим летом

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
15 июня 2016, 17:19
Мода и красота
Модные серьги лето 2016: советы дизайнеров

Серьги вновь на пьедестале модного "Олимпа", их в своих коллекциях использовало большинство дизайнеров. Каждый из которых игрался с формой, длиной, цветом, фактурой. О том, какие базовые аксесуары должны быть у каждой девушки, читай в нашем материале по ссылке, но тренды этого сезона поистине смелые и разнообразные, которые сложно назвать базовыми.

Этим летом все серьги объединяет один важный фактор - размер.  Так, все трендовые украшения этого лета, а особенно серьги, заметны благодаря своим массивности и длине

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Большинство из них может доходить в своей длине чуть ли не до шеи! Но больше всех в этот раз отличились Celine, Prada, Oscar de la Renta, Rodartre и Dolce & Gabbana.

Модные серьги лето 2016
Серьги Celine 

Опираясь на тенденции от дизайнеров, можно смело сказать, что трендовыми цветами в украшениях этим летом стали яркий красный и насыщенный черный. 

Модные серьги лето 2016
Серьги Celine 

Важно отметить, что посмотрев фотогалерею с трендовыми серьгами, ты наверняка найдешь серьги, которые выглядят точно так же, как те, что лежат в твоей шкатулке. Смело доставай их, вытирай от пыли и в путь! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999