Алессандра Амбросио в новой fashion-фотосессии для Glamour

"Ангел" Victoria's Secret снялась для июльского номера Glamour Spain

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
24 июня 2016, 11:35
Мода и красота
Алессандра Амбросио для Glamour Spain (июль 2016) © Glamour Spain

Алессандра Амбросио - один из "старейших" "ангелов" Victoria's Secret, которые сейчас сотрудничают с брендом. Девушка присоединилась к команде в 2001 году (раньше только Адриана Лима - в 1999) и с тех пор носит крылья Victoria's Secret. Более того, за свою карьеру "ангела" 35-летняя модель дважды представляла комплект нижнего белья из драгоценных камней Very Sexy Fantasy Bra. А это для "ангелов" самая почетная миссия.

Несмотря на занятость в Victoria's Secret, у Алессандры Амбросио хватает времени и на другие проекты. Так, на ее счету съемки в эпизодических ролях в пяти фильмах - в том числе и "Черепашках-ниндзя 2", которые недавно вышли в прокат. Также Амбросио активно снимается в фотосессиях для глянца. Так, одна из крайних ее работ - фотосессия для июльского номера Glamour Spain.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для обложки Glamour Spain Алессандра Амбросио снялась в бело-черном луке - топе с открытыми плечами и брюках с высокой талией от Proenza Schouler. Также перед камерой Пола Беллаарт модель позирует в Celine и Roberto Cavalli.

Алессандра Амбросио на обложке Glamour Spain (июль 2016)
Алессандра Амбросио на обложке Glamour Spain (июль 2016)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999