Беременная Елена Кравец снялась в fashion-фотосессии

Актриса снялась в кампейне своего бренда одежды

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
5 июля 2016, 09:00
Мода и красота
Беременная Елена Кравец в кампейне своего бренда одежды © Юля Громова

Недавно стало известно, что Елена Кравец ждет двойню. Несмотря на "двойное" интересное положение и последние сроки, актриса 95 Квартала не сидит без дела.

Мы уже рассказывали, что Елена Кравец стала дизайнером. Актриса решила вечную проблему девушек (и в особенности беременных).

Знаете, какие три вопроса сопровождают беременную на разных сроках? 1 триместр: "Что надеть, чтобы красиво и никто не заметил?". 2 триместр: "Что надеть, чтобы красиво и при этом влезть?". 3 триместр: "Ааааа!!! Что надееееть??????"
Елена Кравец.

Эти вопросы коснулись и самой Елены, поэтому она решила создать красивую и удобную одежду для беременных. Так, у украинского бренда InsideU появилась линия одежды для беременных OneSize by Lena Kravets. А сейчас актриса представила кампейн первой коллекции, для которого снялась и сама.

Название OneSize говорит об основной идее коллекции - наряды подойдут беременным на любом сроке. Подтверждение этому - фотосессия беременной Елены Кравец.

Лучше один раз увидеть! На этих фотографиях мы с Yli Kosachenko в платьях из коллекции для беременных Inside U OneSize by Lena Kravets. Я немножко беременна, Юля - нет:) Платья абсолютно идентичны, одного размера (one size) и отличаются только по цвету! Невероятно,но факт, и это только начало!)))
прокомментировала новую фотосессию Елена.

Смотри весь кампейн с беременной Еленой Кравец в галерее:

Беременная Елена Кравец в кампейне своего бренда одежды
Беременная Елена Кравец в кампейне своего бренда одежды © Юля Громова

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999