VOGUE запускает нову версию: VOGUE ARABIA

Главным редактором первого арабского VOGUE станет принцесса

Сартания Мария
Сартания Мария
журналист
5 июля 2016, 11:01
Мода и красота
Дина Абдулазиз

Condé Nast International - крупнейшее издательство, под руководством которого находится всем известный и всеми любимый VOGUE, решило укреплять свои позиции на совершенно новом для европейцев рынке - Азии и Ближнем Востоке. Такое решение руководства издательства связано с тем, что люксовые продукты имеют все большую популярность на Востоке, а это значит, что найти аудиторию не составит труда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главным редактором  VOGUE ARABIA назначили принцессу Саудовской Аравии -  Дину Абдулазис. Принцесса - известная и стильная девушка, которая отличается широкими взглядами на место женщины в мусульманском мире. Помимо этого, Дина хорошо разбирается в современной моде и знает европейскую культуру.

Джонатан Ньюхаус
Джонатан Ньюхаус
топ-менеджер Condé Nast Internationa
мнение эксперта
В прошлом мы всегда старались начинать с принта, оставляя онлайн "на потом". Но сегодня мир уже изменился, и диджитал идет впереди в любой бизнес-стратегии.

Новый VOGUE ARABIA выйдет осенью, но только как интернет-версия журнала. Онлайн-журнал будет иметь два языка - английский и арабский (для привлечения широкой аудитории). Печатную версию журнала планируют выпустить весной 2017 года.

VOGUE ARABIA
Дина Абдулазиз

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999