Макияж для лета в естественной гамме: пошаговый урок (фото)

Натуральный макияж для лета

19 июля 2016, 17:00
Мода и красота
Макияж для лета 

Идеальный макияж для лета - это незаметный. Когда в целом ты выглядишь свежо и прекрасно, но без эффекта маски, которая рискует расплавиться на жаре. 

Сегодня мы предлагаем твоему вниманию пошаговый урок именно такого естественного макияжа для лета в стиле Alberta Ferretti. Учись и повторяй! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Макияж для лета
Макияж для лета 

  1. Приготовь кожу лица, умывшись и нанеся основу под макияж. Затем нанеси тональный крем на все лицо. Это выровняет тон и сделает кожу безупречной. При необходимости воспользуйся корректором.
  2. Хорошо прорисуй форму бровей, заполнив светлые участки тенями или используя специальный гель для бровей.
  3. Нанеси на веки прозрачный гель для губ. Это придаст глазам сияния, необходимого для этого образа. 
  4. Также тебе потребуются тени естественного и нейтрального оттенка коричневого. Сначала используй более светлый оттенок теней. Нанеси их на все веко до самой брови. Второй оттенок должен быть немного темнее. Нанеси его прямо под бровной костью и хорошо растушуй переходы с первым оттенком. В макияже не должно быть строгих или резких линий и переходов.
  5. Самый темный оттенок коричневого, третий оттенок, послужит для прорисовки контура глаз. Для этого нанеси темные тени на сгиб века, а затем растушуй цвет легкими круговыми движениями с помощью растушевочной кисточки. Нанеси такой же оттенок теней вдоль нижней линии века, чтобы создать легкий эффект дымчатого макияжа глаз.
  6. Следующий этап: возьми подводку или контурный карандаш и прорисуйте верхнее веко вдоль линии роста ресниц. Старайся вести линии максимально близко к ресницам, а не по коже. Это сделает глаза еще более выразительными и придаст макияжу естественности.
  7. Чтобы завершить макияж глаз, подкрути ресницы и накрась их тушью. 
  8. Накрась губы помадой нейтрального или естественного оттенка. 

Макияж для лета
Макияж для лета 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999