Собачий загс: уж замуж невтерпеж

В киевском загсе домашних любимцев женят по всем правилам

2 августа, 11:29
Дом
Свадьба для собак - не розыгрыш! © Thinkstock

Если раньше бракосочетания собачек и кошек были причудами богачей на Западе, то теперь и наши соотечественники могут погулять на роскошной собачьей свадьбе.

Кто бы мог подумать, что обычную для всех кинологов случку можно отпраздновать по всем правилам? При наличии лишней тысячи американских долларов вам  устроят пышную свадьбу с традиционными нарядами, торжественным обрядом,  гостями,  банкетом и даже свадебным тортом. Думаю, что именно сладкое на самом деле порадует «брачующихся».

Чтобы удовлетворить самолюбие хозяев организаторы готовы, как говорится, в лепешку расшибиться. Единственное условие: жених и невеста обязаны перед бракосочетанием сходить к ветеринару.

Со справкой от врача вы отправляетесь в свадебный салон выбирать белое платье и костюм. От вашего имени будут разосланы приглашения для  10 гостей. В день торжества «брачующихся»  отвезут на  крутой тачке к празднично оформленному  месту свадьбы, накроют банкетные столы для  животных и их хозяев. Кульминация праздника - поедание праздничного торта.

Для полноты ощущений хозяевам выдадут оформленное по всем правилам свидетельство о регистрации брака. Хотите брачный контракт - пожалуйста! За дополнительную плату, конечно.  В официальном документе будет прописано, кто из хозяев и сколько получит  после продаже совместно нажитых отпрысков.

И под конец - самая «необходимая» для вступающих в брак информация. При желании вы можете даже обратиться к астрологу, который подробно расскажет, насколько подходят друг другу жених и невеста и какое будущее их ожидает.

Организаторы загса для домашних любимцев очень надеются, что их инициатива получит широкое распространение. Почему бы вслед западным леди и нашим скучающим пани не устроить  себе внеочередной праздник?

Клиентов у загса пока очень мало. Но кто знает, может быть, в ближайшее время нас ожидает бум на собачьи свадьбы?

А как ты считаешь, стоит ли тратить время и деньги на такие праздники? 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость -8 назад

    Лена, по-перше, те, що ви бачили по телевізору немає відношення до цього заходу. По телевізору показували, як зоозахисники намагаються прилаштувати безпритульних собак і придумують креативні ходи, щоб привернути увагу. Уявіть, що ці собаки розмножаться, і тоді будуть йти обговорення, як ці собаки заважають моїм дітям. Тут же говориться про незвичайний бізнес.
    Для того, щоб цього не було, якраз і каструються собаки. Почитайте в інтернеті, що означає кастрація тварини, і чому це дуже часто є корисною мірою, а то й єдиним способом виживання.
    Витратьте свої гроші на справді добрі справи, для чого дивитись на чужі.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_лена 15 дней назад

    видела в новостях эту свадьбу,их сначала стерелизовали а потом в загс..............это просто издевательство над животными, и полное отсутствие фантазии......помогите этим людям где можно потратить свои деньги на действительно добрые дела

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 20 дней назад

    хаха) сейчас за бабло всё что угодно делают

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 20 дней назад

    Поговорка о "собачьей жизни" явно устарела...

    Прокомментировать Мне нравится