Свадебные платья от кутюр. Красоту не испортят? (фото)

Рейтинг лучших свадебных модельеров мира

9 августа 2010, 11:43
Секс и отношения
Платьев много не бывает, особенно в гардеробе красивой женщины © Reuters

Известный модный глянец Америки опубликовал рейтинг самых лучших модельеров, которые прославились благодаря своим коллекциям свадебных нарядов. Итак, в пятерке лидеров:

1. Элли Сааб (Elie Saab)

Свадебные и вечерние платья от ливанского дизайнера пользуются во всем мире огромной популярностью. 

За что любят? Изящество линий, женственность и романтичность. Изысканный крой платьев подчеркивают кружева, вышивка, украшения из бисера или драгоценных камней.

2. Вера Вонг (Vera Wang)

В платье от Веры Вонг мечтает выйти замуж каждая девушка. Так говорят в Нью-Йорке - особенно когда в отеле The Plaza проходит очередное свадебное торжество. С королевской роскошью и биркой Vera Wang на платье невесты.

3. Мануэль Мота (Manuel Mota).

- Мои платья созданы с целью дать возможность каждой невесте почувствовать себя самой красивой и счастливой в день собственной свадьбы, - говорит дизайнер.

За что любят? Подвенечные наряды талантливого испанца изумительны, особенны и неповторимы, ведь женственность и романтика сочетаются в них с игривыми деталями и сложными пропорциями.

4. Дженни Пэкхем (Jenny Packham)

У мастера богатая палитра моделей свадебных и вечерних нарядов: есть платья, позволяющие подчеркнуть достоинства фигуры, а также - удачно скрыть недостатки.

За что любят? Нежные струящиеся ткани, изысканный декор, элегантная роскошь, без пафоса.

5. Кристиан Лакруа (Christian Lacroix)

В платьях этого свадебного модника много роскоши, эпатажа и сексуальности, а также нежности и романтики. Не даром, в платьях от этого диктатора моды выходили замуж многие известные дамы кино и шоу-бизнеса.

Как вы считаете, кто должен покупать платье для невесты? Она сама, жених, родители... Почему?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999