СМИ: бренд H&M заходит в Украину

H&M активно ищет в Киеве места для открытия своих магазинов во главе с директором по развитию новых рынков — СМИ

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 января 2017, 23:53
Мода и красота
H&M заходит в Украину

Стало известно, что на прошлой неделе Киев посетила делегация шведской компании H&M во главе с Маттиасом Ламбергом, директором по развитию новых рынков. Естественно, все сразу же предположили, что скоро и в Украине появится гигант масс-маркета.

Как сообщает издание НВ, на запрос журналистов по поводу открытия магазина в Киеве в главном офисе H&M ответили отрицательно, объяснив визит делегации постоянным поиском новых рынков.

Несмотря на это, отметим, что многие мировые бренды отрицают свое расширение до момента подписания контракта, поэтому эксперты утверждают, что в подобных ситуациях следует доверять участникам рынка, которые уверяют, что в данный момент ведется поиск подходящей для открытия магазина недвижимости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме этого, сразу 4 источника (которые предпочли анонимность) сообщают, что шведы присматриваются к самым большим ТРЦ столицы: Ocean Plaza, Sky Mall, Lavina Mall, а также к помещениям на Крещатике — утверждает НВ.

Как бы там ни было, мы ждем официальное заявление от главного офиса H&M. Ведь только после этого можно с уверенностью сказать, что бренд стал доступный на территории Украины.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999