5 "фишек" соблазнения мужчин: подготовься ко Дню святого Валентина

Разбираемся, что привлекает, а что отпугивает мужчин

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред

женщина (COVER)
5 "фишек" соблазнения мужчин: подготовься ко Дню святого Валентина © Jourdan Dunn stars in Buscemi's holiday 2015

Существует множество тренингов на тему "Как соблазнить мужчину?", на которых тебе расскажут, что ты должна быть умницей-красавицей-спортсменкой-трудоголиком, которая в любой момент откажется от карьеры в пользу мужа. Это всё очень забавно, учитывая, что тренинги зачастую проводят женщины, у которых в личной жизни всё не очень-то удачно складывается. На деле всё проще. Ты никому ничего не должна. Главное правило - будь собой, но 5 простых советов, как запасть мужчине в душу, мы тебе дадим. Скоро всё-таки День святого Валентина, и было бы неплохо встретить его в компании молодого человека, который тебе нравится.

  1. Естественность во внешности. Ну конечно, встречают по одёжке. А ещё по ухоженным рукам, сдержанному макияжу и опрятным волосам. Навсегда забудь о когтях тигрицы (не только потому, что мужчины такое не любят, а потому, что те ногти, которые были модны в 2000-х, сейчас - безвкусица). Одевайся удобно, а не так, чтобы в юбке было холодно в -18, а на каблуках - скользко и неудобно. Мужчинам, конечно, нравится, когда мы одеваемся для них красиво и соблазнительно, но, в первую очередь, они ценят то, что и в кроссовках, и в мешковатом свитере ты будешь привлекательна благодаря общей опрятности, харизме и уверенности в себе. И самое главное - намного приятнее целовать женщину, у которой на лице не 3 слоя тонального крема, пудры и румян. И блеск для губ никто облизывать не хочет.
  1. Естественность в поведении. Нет ничего более притягательного для мужчины, чем девушка, которая является самой собой. Если ты хочешь умять 5 кусков пиццы - это не стыдно, это значит, что ты голодна и что тебя нужно накормить. Здоровый аппетит, искренний смех, умение посмеяться над собой и смелость признаться в том, что ты не знаешь правил баскетбола и где на карте мира находится Таити - это нормально. Наигранность и жеманность оттолкнут молодого человека, а естественное поведение - знак того, что ты живой человек и с тобой легко.

женщина (COVER)
Разбираемся, что привлекает, а что отпугивает мужчин © jourdann dunn buscemi

  1. Уверенность в себе. Уверенность в себе - это то, над чем работать нужно постоянно. Потому что тебе её могут подорвать одноклассники в школе, преподаватели в университете, мужчина, который бросил тебя ради другой, да и вообще любой человек - если ты себя недооцениваешь. Нужно адекватно понимать, в чём ты хороша, а над чем нужно поработать, и помнить, что твою неуверенность в себе чувствуют и другие. Женщина, которая считает себя непривлекательной, таковой будет казаться и мужчинам. Если у тебя маленький животик - то либо смирись, либо качай пресс. Но это точно не повод для комплексов. Потому что комплексы мешают жить полноценной жизнью.

  2. Умение слушать и слышать. Умение выслушать собеседника и услышать его - одно из самых важных качеств человека. Говорят, что женщины любят ушами, но редко вспоминают о том, что на наших внимательных ушках "держатся" целые отношения. Очень громко звучит, но, правда, тебе ведь важно быть услышанной, а мужчинам порой это даже важнее, потому что они очень сдержанны в эмоциях по сравнению с женщинами, и если уж он тебе доверяет сокровенные тайны, страхи детства или просто жалуется на начальника - это дорогого стоит. Умение вовремя промолчать и внимательно, не перебивая, выслушать - это те качества, которые помогают не только в любовных отношениях.

SILENZA

  1. Нижнее бельё. А это продолжение пункта об уверенности в себе. Казалось бы, при чём тут бюстгальтер? Однако, нижнее бельё не зря называют секретным оружием женщин. Пусть сейчас ты в пуховике, огромном теплом свитере и джинсах, но помнить, что под ними на тебе изысканное нижнее бельё - приятно и волнительно. Об этом знаешь только ты, а мужчина может лишь догадываться и фантазировать. Да, качественное нижнее бельё, в котором ты выглядишь красиво и которое при этом удобно, придаёт уверенности в себе. И может, сегодня ты покажешь любимому своё "секретное оружие" :)

Кстати о нижнем белье: а ты знаешь, что в торгово-развлекательном центре GULLIVER ты можешь найти лучшие магазины нижнего белья в Киеве?

Если ты обладательница большого бюста, то только в ТРЦ GULLIVER ты сможешь найти "свой магазин" Naturel. Очень соблазнительные коллекции белья, например, от Диты Фон Тиз,  ты найдешь в мультибрендовом магазине Selenza.  Также в ТЦ есть всеми любимые удобные магазины  Women’s secret, Kleo. Если  ты любишь поддерживать украинского производителя, то отправляйся за качественным соблазнительным бельем в  Anabel Arto.


Спеши в GULLIVER найти свою пару соблазнительного белья, и пускай наши советы придадут тебе уверенность и внутреннее притяжение, которые обязательно "зацепят" мужчину твоей мечты.

 

 

Смотри милый ролик об истории создания Дня святого Валентина:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Комментарии

символов 999