Мужские часы "с характером" – лучшие швейцарские бренды для стильных и креативных

Узнай, где можно купить качественные часы

13 февраля 2017, 18:06
Дом
Мужские часы с характером © пресс-служба

Бренды мужских часов похожи на красочный калейдоскоп. За каждой из марок стоят вековые традиции технического совершенства. Дополняя друг друга в эстетике, все модели мужских часов как бы соревнуются – в эклектической напористости декора, экспериментах с внутренней инженерией, выборе материалов и особенности их воплощения.

Часы мужские – первое, что приходит на ум при мыслях о времени. Недорогие наручные часы мужские с логотипом именитых марок составляют богатейшую коллекцию интернет-магазина Имидж. Каталог мужских часов, наследующих традиции швейцарской и американской комплектации, заинтересует и неискушенных консерваторов, и страстных эстетов. Европейская реплика мужских часов – уникальный шанс приобрести респектабельное изделие, не переплачивая за "цену бренда". Заказать часы мужские от:

  • Patek Phillipe,
  • Rolex,
  • Omega,
  • Breguet и т.д.

удобно несколькими манипуляциями на сайте. Цена мужских часов – фактор выбора хронометров, но даже на самую "запредельную красоту" есть своя планка стоимости.

Часы
Мужские часы с характером © пресс-служба

Часы мужские копии: отличить от оригиналов – нереально!

Купить мужские часы недорого – не значит, приобрести подделку. Имитации продаются в подземном переходе, на базарных раскладках и с рук. А вот Имидж это престижный интернет магазин часов мужских и женских, который  никогда не падет до уровня плагиата. Вам предложат купить часы наручные мужские:

  • дублирующие эксклюзивную коллекционную модель,
  • исключительно ручной сборки,
  • из прочных материалов (стали, титана, позолоты, сапфирового стекла, драгоценных камней, кожи),
  • в фирменной упаковке и с гарантией.

Часы мужские наручные представлены десятками мировых брендов, поэтому необходимо определиться, какой именно типаж вам или вашему избраннику импонирует.

Часы
Мужские часы с характером © пресс-служба

Часы механические мужские присутствуют у большинства авторских ателье: Audemars Piguet, Corum, Hublot и т.д. Это классический вариант ходового принципа. На фото мужских часов легко выбрать механику по кошельку и по вкусу.

Для такого товара, как мужские часы механика важна с точки зрения точности. Сложные мегафункциональные модели с увеличенным запасом хода не спровоцируют опоздание владельца даже на секунду. Практически все брендовые часы мужские, коллекции которых стартуют с начала прошлого столетия и регулярно переиздаются, – это дань механической «начинке» с присутствием:

  • хронографа,
  • секундомера,
  • календаря,
  • даты и т.д.

Мужские часы копии брендов – лучший подарок!

Часы
Мужские часы с характером © пресс-служба

Классические мужские часы узнаваемы по дизайну. Это часы мужские механические с автоподзаводом в белых и желтых корпусах. Характерные черты - гармоничная форма (круглый корпус), римская или арабская нумерология, кожаный ремешок.

Часы мужские водонепроницаемые относятся к профессиональным. Модели с повышенной прочностью легко найти в коллекциях Zenith, Tag Heuer, Ulysse Nardin.

Часы мужские кварцевые – дань новшествам. Экспрессивные, выразительные, мужественные модели приготовили для вас Hugo Boss, Lexus, Michael Kors и много других.

Спортивные часы мужские купить предпочитают клиенты, «влюбленные» в динамику движения. Стильные модели на ремешке или браслете декламируют простоту и удобство пользования. Они оснащены дополнительными функциями, столь важными для отсчета микро-делений времени.

Часы скелетоны мужские удивляют своей красотой. Это роскошные хронометры с пронизывающим звуком хода.

Часы на руку мужские часто покупают в подарок. Лучший способ подчеркнуть достоинства джентльмена – подарить ему недорогие механические наручные часы мужские.

Купить мужские часы в интернет магазине – избавить себя от изнуряющих поисков подарка по бутикам и салонам. Оставайтесь на нашем сайте – и экономьте собственное время с удовольствием.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Peremuchka 5 лет назад

    Часы для мужчины это показатель его положения в обществе, его имидж. Это одна из немногих вещей которая может подчеркнуть статус мужчины, показать его уровень. Но хорошие качественные часы стоят дорого. В поиске часов я наткнулся на магазин Имидж, но выбрать какую то определенную модель оказалось непросто. В итоге мой выбор пал на часы Omega. Надежность, качество, имидж этих часов говорят сами за себя. В этих часах Нил Армстронг летал на Луну. Более лучшего выбора я и не могу представить.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Виктория Александровна 5 лет назад

    Я искала на подарок именно часы, которые бы могли многое сказать о себе и о хозяине. В итоге облазив много магазинов, как в сети так и по городу, остановилась на Имидже и фирме Omega. Выбор меня устроил, часы понравились на картинке, но в реале даже лучше. Приятно брать в руки качественную вещь, по с китайским "барахлом" не сравнить, все продуманно до мелочей. Что-что, а о мужчине говорят 3 вещи: часы, ремень, обувь)

    Прокомментировать Мне нравится