Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 25 февраля 2017 года: этот день будет удачным для новых связей

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
25 февраля 2017, 00:01
Твой выбор
Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2017 года: Овен

В первой половине дня тебе стоит обратить внимание на поступающую информацию. Ты получишь важные сведения о своих недоброжелателях. Во второй половине дня старайся не конфликтовать с семьей. Будь осторожнее в своих высказываниях, можешь обидеть близкого человека. Вечером тебя ждет приятный сюрприз от любимого человека, постарайся быть более привлекательной и чувственной.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2017 года: Телец

Сегодня тебе придется защищать свою репутацию. Конфликт с близким человеком может испортить настроение. Во второй половине дня стоит заняться наведением порядка в доме. Будь внимательнее за рулем. Вечером тебе поможет снять стресс старый любимый фильм, не стоит обременять себя хозяйственными хлопотами по дому.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2017 года: Близнецы

Этот день принесет новые контакты и полезные знакомства. Обрати внимание на тех людей, которые активно декламируют свои требования. Во второй половине дня есть риск бытового травматизма, будь внимательнее. Вечером лучше остаться дома и навести порядок, чтобы освободить пространство для притока позитивной энергетики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2017 года: Рак

Утром не стоит никуда спешить и суетиться, ты можешь забыть важную вещь. Любимый человек будет не в лучшем настроении, поэтому старайся избегать общения. Во второй половине дня тебя ждет встреча с интересной личностью. Именно от твоего настроения будет зависеть результат деятельности. Вечером тебя ждет встреча с подругой, которой понадобится твоя психологическая поддержка.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2017 года: Лев

Тебе придется подстраиваться под окружающих. Не стоит сомневаться в своих силах, будь уверенной и рациональной в своих поступках. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в переговорных процессах. Тебе нужно набраться терпения, чтобы одержать победу. Вечером постарайся не обсуждать свои проблемы с близкими, это может спровоцировать семейные разногласия.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2017 года: Дева

Сегодня стоит заняться планированием и анализом прошлых событий. Старые идеи помогут найти правильное решение. Во второй половине дня постарайся не переутомляться и следи за своим питанием. Тебе нужно больше свежего воздуха и витамины для поддержания хорошего самочувствия. Вечером постарайся расслабиться с помощью массажа и теплой ванны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2017 года: Весы

Этот день будет конфликтным и принесет неожиданные сюрпризы. Борьба за справедливость может привести к финансовым потерям. Во второй половине дня не стоит подписывать важных документов. В твоем окружении появится человек, который поможет разобраться с проблемами. Вечером тебе стоит побыть в одиночестве и отвлечься от суеты и неприятных мыслей.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2017 года: Скорпион

Этот день будет удачным для новых связей. Тебе нужно обратиться за поддержкой к своему наставнику. Во второй половине дня постарайся выполнить все поставленные задачи. Фортуна будет на твоей стороне, главное - оставаться в хорошем настроении. Вечером стоит обсудить важные вопросы за деловым ужином в неформальной обстановке.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2017 года: Стрелец

Этот день стоит посвятить обучению и освоению новых знаний. Не стоит обсуждать с окружающими свои планы и новые идеи. Остерегайся конкурентов и тех, кто хочет занять твое место. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Вечером постарайся отказаться от физических нагрузок и раньше лечь спать, чтобы восстановить запас сил.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2017 года: Козерог

Сегодня тебя ждет важная встреча с влиятельным человеком. Будь прямолинейной и открыто говори о своих намерениях - так ты вызовешь расположение собеседника. Во второй половине дня тебе поступит важная информация. Собирай единомышленников, чтобы добиться лучшего результата. Вечером отправься по магазинам, чтобы снять нервное напряжение.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2017 года: Водолей

Сегодня не стоит обращать внимание на мелкие бытовые ссоры и разногласия. Смена настроения и вспыльчивость помешают в работе. Во второй половине дня постарайся разобраться в домашних делах. Вечером обязательно выпей травяной чай, чтобы успокоить нервную систему.

Гороскоп на сегодня, 25 февраля 2017 года: Рыбы

Утром могут возникнуть сложности в дороге, не стоит садиться за руль. В семье твои идеи могут раскритиковать. Не стоит обращать внимания на окружающих, следуй намеченному плану. Во второй половине дня переговоры могут привести к обострению конфликта. Вечером стоит встретиться со старыми друзьями, чтобы хорошо провести время.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999