Окрашивание для брюнеток 2017: самые модные варианты

Смотри, какие самые актуальные варианты окрашивания волос придумали стилисты в этом году для брюнеток и шатенок

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
22 сентября 2017, 12:15
Мода и красота
Модное окрашивание волос для брюнеток и шатенок в 2017 году © Getty images

Каждый год модные стилисты со всего мира внедряют новые и оригинальные окрашивания волос для блондинок и брюнеток. Мы уже писали о самых модных оттенках для блондинок. Пришло время просмотреть варианты актуальных оттенков для брюнеток и шатенок. Все самые модные тенденции мы можем просмотреть на голливудских звездах, которые каждый сезон демонстрируют на красных дорожках и различных мероприятиях новые техники окрашивания волос.

  • Окрашивание волос техникой "тигровый глаз". В этой технике переплетается невероятно красивое сочетание карамельных прядей и шоколадного цвета волос.Техника окрашивания волос получила свое название из-за схожести с окраской полудрагоценного камня — тигрового глаза. Благодаря этой технике цвет становится глубоким, а волосы — объемными.
  • Горький шоколад с холодным оттенком. Сочетание шоколадного оттенка с холодным отливом прекрасно подойдет обладательницам фарфоровой кожи лица. Если ты хочешь идти в ногу с модой, оттенок горький шоколад должен быть глубокий и насыщенный.
  • Теплый шоколад. Такой оттенок придаст твоей шевелюре объем, создаст модный ныне эффект 3D-колорирования и насытит пряди глянцем. Образ получается стильный и естественный. К тому же этот цвет подходит большинству брюнеток и шатенок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о новом модном окрашивании волос: "пиксельной" технике. Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999