Кайли Дженнер выпустила новую линию румян

19-летняя Кайли Дженнер продолжает работать в бьюти-индустрии

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
23 марта 2017, 12:18
Мода и красота
19-летняя модель Кайли Дженнер выпустила новую линию румян © Instagram

Спрос на косметику от 19-летней американской звезды Кайли Дженнер с каждый днем растет. Так, на этот раз поклонники увидят бьюти-новинку от звезды — линию румян. Старт продажи новой линейки состоится 24 марта, и, исходя из прошлых продаж бьюти-продукции от Кайли Дженнер, румяна также будут раскуплены в считанные минуты.

Новая линейка румян будет представлена в пяти ярких оттенках: бежевый X Rated, нежно-розовый Barely Legal, розовый Virginity, коралловый Hot and Bothered и красно-розовый Hopeless Romantic. Как утверждает Кайли, новые румяна прекрасно растушевываются и идеально подходят для дрейпинга (способ нанесения макияжа, который придает лицу фактурности). Безусловно, этот продукт обещает стать настоящим хитом продаж.

Кайли Дженнер румяна
19-летняя модель Кайли Дженнер выпустила новую линию румян © Instagram

Стоит отметить, что ранее Кайли Дженнер выпускала свои коллекции матовых помад и хайлайтеры. Кайли всегда признавалась, что мечтает о полноценной линии макияжа, в частности, об идеальных средствах для макияжа губ и контуринга. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы демонстрировали ТОП-5 косметических новинок для весеннего макияжа. Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999