Гороскоп на сегодня, 28 марта 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 28 марта 2017 года: тебя ждет насыщенный рабочий день

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
28 марта 2017, 00:01
Твой выбор
гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2017 года: Овен

В начале дня старайся отказаться от  общения с оппонентами. Нужно сосредоточиться на важной цели и искать пути ее достижения. Во второй половине дня тебе стоит обратить внимание на работу конкурентов. Используй чужие наработки, чтобы сэкономить время. Вечером собери своих подруг, чтобы обсудить секреты и пройтись по магазинам.

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2017 года: Телец

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с новыми партнерами. Не стоит торопить события, научись выдержке, и пусть время расставит все на свои места. Во второй половине дня твои коллеги окажут поддержку в финансовых начинаниях. Попробуй использовать новые методы в работе, чтобы увеличить продуктивность. Вечером общение с близким человеком поможет разобраться в сложностях.

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2017 года: Близнецы

В первой половине дня тебе придется бороться с противодействием оппонентов. Используй совет руководителя, чтобы получить хороший результат. Во второй половине дня диалог с партнерами будет напряженным. Используй свое обаяние, чтобы получить то, что ты хочешь. Вечером неожиданная встреча с человеком из прошлого принесет приятные эмоции.

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2017 года: Рак

Сегодня тебя ждет насыщенный рабочий день. Твой руководитель попросит о личном одолжении. Старайся держать свои планы втайне от коллег, чтобы завистники не ставили преград. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с новыми партнерами. Не стоит нагружать себя отчетами, лучше проведи вечер в приятной романтической атмосфере.

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2017 года: Лев

В первой половине дня тебе стоит навести порядок на рабочем месте. Ты найдешь важный документ, который давно искала. Во второй половине дня постарайся не вмешиваться в разногласия и споры. Тебе нужно заботиться о своей репутации, чтобы не попасть в затруднительное положение. Вечером могут обостриться хронические заболевания, прими меры.

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2017 года: Дева

В первой половине дня тебя ждет серьезный разговор с руководителем. Обсуди свои новые идеи, чтобы найти способ их реализации. Во второй половине дня ты сможешь разрешить важный финансовый вопрос благодаря помощи единомышленников. Используй свой профессиональный опыт, чтобы принять правильное решение. Вечером отправься в гости к старым друзьям и хорошо повеселись.

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2017 года: Весы

В первой половине дня ты столкнешься с препятствиями со стороны оппонентов. Не стоит конфликтовать, иначе испортишь свою репутацию. Во второй половине дня сложности в общении с партнерами могут привести к финансовым потерям. Тебе нужно посоветоваться с опытным наставником, чтобы сделать правильный выбор. Вечером массаж поможет расслабиться и снять напряжение.

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2017 года: Скорпион

В первой половине дня тебя ждет важный разговор с партнерами. Используй свое женское обаяние, чтобы добиться целей. Во второй половине дня ты получишь предложение от руководителя. Делай то, что приносит больше прибыли. Вечером деловой ужин с коллегами даст возможность получить нужную информацию, которая увеличит прибыль.

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2017 года: Стрелец

В первой половине дня тебе придется бороться за справедливость. Старайся не вмешиваться в сплетни и интриги коллектива. В твоем окружении есть враждебно настроенный человек, будь внимательнее. Во второй половине дня тебе стоит позаботиться о наведении порядка в документации. Вечером отправься по магазинам, чтобы сменить свой гардероб.

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2017 года: Козерог

В первой половине дня тебе стоит заняться решением юридических вопросов. Тебе окажет поддержку влиятельный человек из прошлого. Во второй половине дня переговоры с партнерами будут результативными. Долгосрочный договор позволит увеличить твою прибыль. Вечером тебе нужно развеяться и сходить на вечеринку или в клуб.

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2017 года: Водолей

Этот день будет конфликтным и стрессовым для тебя. Руководитель может раскритиковать твои действия. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с документацией. Тебе нужно отказаться от эмоциональных решений и действовать рационально. Вечером тебя ждет романтический сюрприз от любимого человека, который тебя приятно удивит.

Гороскоп на сегодня, 28 марта 2017 года: Рыбы

В первой половине дня ты получишь информацию о планах руководителя. Не стоит паниковать и делать необдуманные шаги. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые изменят твои планы. Тебе нужно основательно подготовиться к встрече с партнерами. Придется задержаться на работе, чтобы выполнить все задачи.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999